• Отзыв

Для женщины необходим

Достоинства:

Очень хорошо помогает

Недостатки:

Их нет

Всегда сочувствовала тем коллегам, которые были старше меня, когда они то краснели, то потели, и все это состояние списывали на гормональную перестройку. Я после 45 начала конкретно готовиться к тому, что меня может ждать. Даже начала пить гормональные таблетки, как советовала гинеколог. Но от них стала поправляться, так что быстренько с них спрыгнула. И потом после долгих поисков чего-нибудь полезного для женского организма и без побочки нашла в корал клубе специально разработанную добавку- так и называется- Фитомикс для женщин. Она на натуральных экстрактах шишек хмеля, льна, шафрана, еще в составе есть аминокислота бета-аланин. Как раз для того, чтобы уменьшить все неприятные симптомы, связанные с менопаузой. Так как у меня еще этих всех симптомов не было, я стала пить по 1 капсуле в день, а вообще можно до 3-х в день. Благодаря этой добавке постепенно ушли те килограммы, которые я набрала во время приема гормонов. Кроме того, я стала спокойнее, не нервничаю, меня перестало все раздражать вовремя ПМС. Я сейчас покупаю фитомикс себе 3-4 раза в год, пока пью так, как и раньше, по 1 в день. Честно говоря, уже наступила та самая менопауза, но я и правда не ощутила на себе ничего плохого, наоборот, пока нахожу в этой поре только положительные моменты.

Тип товара БАД
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель Ф
Читать все отзывы о (БАД ФитоМикс для женщин)

положительный момент один, прокладки не нужны, только если ежедневки. Я пила и пью витамины всякие и БАДы, фитнесом занимаюсь, и даже не заметила этот период. а коллеги и знакомые дамы прямо мучились, то жар, то пот.
Все-таки зависит от гормонального фона в целом. Не только от женских эстрогенов. И они у женщин в разном соотношении по отношению к андро... Поэтому и состояния разные.
А еще некоторые тетки в этот период становятся до жути противными и пакостными, кидает их из крайности в крайность. Как будто средневековье и ничего принять нельзя, чтобы снять эти симптомы. И не дай Бог скажи, что у них климакс наступает, с кишками съедят.
да, одно дело сами мучаются, так ещё и другим нервы мотают, есть и не мало таких тёток, ну они и по жизни в вечном климаксе, жетчные, брюзгливые, ворчливые. а общем противные.
я считаю, что противные, так они и без климакса всегда и были противные). а этот фактор только усложнил все остальные моменты)
да, гормональная перестройка снимает все блокировки. ) если раньше человек сдерживал свои порывы, так в это время тормозов не существует, перепады настроения моментальные.
это научная терминология?
ого, как все детально, а ведь это и правда)
Меня обошли стороной эти страсти во время вступления, Так сказать, в менопаузу.
о семени льна слышала, что нужно принимать для женщин)