Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Для здоровья зубов и десен

Достоинства:
  • Приятный запах

• хороший лечебный эффект
  • вкус

Недостатки:

Не обнаружила

Как-то раз у меня начала проявляться проблема кровоточивости десен. Уж и не знаю из-за чего, даже витамины стала принимать, пасту и ополаскиватель поменяла. До этого пыталась решить проблему при помощи другой, но она вопроса не решила, надо было менять менять.

Продавец посоветовала попробовать зубную пасту Сплат. Паста мне понравилась - она имеет отличный запах, вкус, красивый изумрудный цвет. При использовании образует хорошую пену, оставляет продолжительную свежесть и сладкое послевкусие. Проблему с кровоточивостью она помогла решить, но только вместе с комплексом витаминов, которые я на тот момент стала принимать. Наверное, просто одна паста не способна решить проблему организма в нехватке микроэлементов снаружи. Если только это не местное повреждение, которое можно подлечить за несколько применений.

Производители пишут, что в составе - лечебные травы. Из всех я почувствовала только мяту, но как раз мяты в составе и нет. Есть ромашка, боярышник, шалфей, которые помогают справляться с воспалениями и мелкими повреждениями. Плюс масла герани и облепихи - эти вещества обеспечивают антибактериальное воздействие.

Расход у Сплата самый обычный, на семью, где два раза в день ею регулярно чистят зубы двое взрослых, хватает на месяца полтора. Очень хорошая зубная паста, жаль закончилась, надо еще купить.

Тип товара Зубная паста
Бренд SPLAT
Читать все отзывы о (Зубная паста SPLAT Лечебные травы)

Стоит и себе такую попробовать. Спасибо.
Не видела у нас такой пасты, нужно будет обратить внимание.
Очень хорошая фирма! Отбеливающие пасты у них тоже супер! Правда увлекаться не стоит, эмаль стереть можно. Без фанатизма, помогает отлично)
тоже любим зубные пасты Сплат!
Отличная паста! Покупали ее неоднократно!