Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Для защиты локтевых сухожилий и суставов в самый раз

Достоинства:
  • Невысокая цена

• хорошее качество изготовления

Недостатки:

Приветствую вас, дорогой читатель!

Несколько недель тому назад купил комплект суппортов на локтевой сустав. В наборе 2 суппорта, на две руки, они универсальные, подходят на любую руку, так что, одевая их можно, не искать где из них левый, а где правый.

Одеваются легко, можно применять их всем, у кого есть определенные проблемы либо с самим суставом, либо со связками. Главная задача этих фиксаторов - это поддержка сухожилий и суставов, которые травмированы или имеют склонность быть травмированными. Ткань, из которой они сделаны, достаточно прочная, на 47% из полиэстера и нейлона (на 14%), плюс резина и спандекс.

Я их купил специально для тренировок, т. к. большая часть упражнений которые я выполняю на перекладине, связана с большой нагрузкой на локтевые суставы. Данные суппорта хорошо поддерживают сухожилия и сам локтевой сустав, фиксируя их во время выполнения упражнения.

Служат дополнительной экипировкой и минимизируют риск получения серьезной травмы в локтевом суставе. Технология изготовления ткани позволяет их носить долго, при этом кожа в локтевой части руки, где одет суппорт, не потеет, ткань хорошо пропускает воздух.

Уход за ними простой, - ручная стирка, без отжима. Запрещается отбеливать и гладить, а также машинная стирка, это в принципе и понятно, так как резина и спандекс, при машинной стирке могут деформироваться и потерять свои свойства и как результат суппорт можно смело выбросить.

Сделан этот комплект в КНР, 1 пара суппортов упакована в прозрачный пластиковый пакет, который помещен в картонную коробочку. Комплект суппортов на локоть “ SILAPRO” сделан аккуратно и удостоен от меня доброго слова)! Со своей прямой задачей справляется!

Советую к покупке, цена за пару, всего - 1,75 американских доллара.

Читать все отзывы о (Комплект суппортов на локоть Silapro Эластичные)

Вы что, спортсмен или просто тренируетесь для поддержания тонуса? Очень похвально.
Нет, не спортсмен, но тренируюсь для себя. Тренировки через день, мне достаточно 30 - 40 минут, чтобы быть в тонусе. Дети смотрят на меня и начинают тоже, кто отжиматься, кто на скакалке. Это произошло не сразу, но они когда увидели мои результаты стали сами быть не хуже)
Видела у девочек в фитнес зале, но не знала, что они так называются. Спасибо!