• Отзыв

Для улучшения сна

Достоинства: улучшение состояния
Недостатки: не отмечено

Настойку Пустырника врач рекомендовал мне как успокоительное средство, не имеющее практически никаких побочных действий. Начал с 30 капель разведенных в четверти стакана холодной кипяченной воды по четыре раза в день. Через дней пять состояние улучшилось. Кроме того обнаружил, что как-то спокойнее и ритмичнее стало биться сердце, увеличилась продолжительность непрерывного сна, то есть положительные изменения последовали без задержки. На этом лечение и завершил. Однако недельного курса лечения оказалось недостаточно, чтобы полностью перейти к нормальной жизнедеятельности.

Вновь появилась небольшая аритмия, беспокойство и просыпания среди ночи и т. п. Пришлось начинать снова прием Настойки и начинать с 50 капель. В этот раз полностью выдержал трехнедельный курс лечения, снизив количество капель в конце периода до 25. В итоге в последующее время возвращения к болезненному состоянию не имею, сплю спокойно и полноценно. Побочных действий препарата не обнаруживалось. Символическая цена Настойки делает её доступной для всех.

• Седативное средство Настойка пустырника

Тип товара Седативное средство
Ориентировочная стоимость 5 гривен
Форма выпуска спиртовая настойка
Алфавитный указатель Н
Читать все отзывы о (Седативное средство Настойка пустырника)
А мне такая настойка не помогла (
Так бывает. Универсальных средств нет. Кому-то подходит, кому-то нет.
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 jktymrf1982 103.1
2 Ligiya 93.4
3 delfineja 43.2
"Безудержная"

Этот фильм совсем не планировала смотреть, не очень то люблю американские фильмы, но по стечению обстоятельств посмотрела. То что я увидела, мне понравилось, поэтому решила написать о фильме отзыв. Сю Читать весь отзыв >>