• Отзыв

Для ухода и красоты волос

Достоинства:
  • Питают волосы

• ускоряют рост
  • цена

Недостатки:

Длительный курс

Всем доброго времени суток. Уважаемые дамы, уверена каждая из вас мечтает о роскошной шевелюре. Многие, озадачиваясь этим вопросом находят разные решения проблемы. Одни их просто наращивают (быстрый безболезненный способ, но требует затрат). В свое время, я тоже думала об этом. Но я прекрасно понимала что моему молодому человеку не понравится видеть эти отпугивающие капсулы искусственных волос. Выглядят они, мягко говоря, не совсем эстетично. Кстати, требуют они ежедневного ухода и время от времени - перенаращивание. Не спорю, хороший мастер все идеально подберет и сделает, но все же.

Другой вариант - мезотерапия для волос. Это инъекционный метод лечения волос. Такая процедура очень актуальна и применяется не только в медицинских учреждениях, но и салонах красоты. Единственное, всегда будьте аккуратны при выборе специалиста. Ведь Вы доверяете ему свое здоровье☝. Стоит пройти полный курс и Вы увидите значительное улучшение ваших волос. Этот способ подходит для тех, кто не боится уколов и боли (ведь процедура не самая приятная).

Третий вариант, пожалуй, ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ! Это использование идеального "удобрения" для вашей прически. Витамины В6 и В12 хорошо питают и укрепляют волосы, значительно ускоряют рост волос. Испробовала на себе. Как я их применяла: брала по одной ампуле одного и второго витамина, смешивала и просто пальцами аккуратно втирала в кожу головы после мытья (волосы были еще влажные). Смывать не нужно, так как совсем не загрязняет волосы. Один месяц применения (мою голову через день) и я увидела значительное улучшение состояния волос. Расти стали тоже немного быстрее. А главное - цена копеечная. Попробуйте и пишите свой отзыв, как подходит Вам.

Тип товара Витамины
Форма выпуска Ампула
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Витамины В6 и В12)