Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Для удаления макияжа - самое то

Достоинства:

хорошо снимает макияж, не раздражает слизистую глаз, освежает

Получила я эту мицеллярную воду в подарок и уже протестировала ее на себе. Собственно, именно эта вода - "Абсолютная нежность" - предназначена для сухой и чувствительной кожи, а у меня комбинированная, склонная к жирности. Ну, истратила дарительница малость... Бывает. тем не менее, я все же испытала воду. Что ж, как и заявлено, макияж она удаляет действительно неплохо, хотя и не одним движением, как написано на бутылке.

Тем не менее, мне удалось в принципе без труда полностью смыть макияж. Была приятно удивлена, что глаза вода не щиплет вообще. Как будто обычной водой смывала. В целом ощущения достаточно приятные. Кожа на ощупь гладенькая, как после скраба, хотя немного чувствуется стянутость, но не критично. Посмотрим, как моя кожа будет себя вести дальше после этой воды, но на данный момент "полет нормальный". Даже жирный блеск на Т-зоне удалила. Ощущение свежести присутствует. Когда только протираешь лицо, чувствуется легкий приятный холодок. В целом приятная штучка, буду пользовать ее дальше.

Тип косметики Мицеллярная вода
Бренд L'Oreal
Читать все отзывы о (Мицеллярная вода L'Oreal Абсолютная нежность)

Мне тоже мицелярка нравится для снятия макияжа, но со стойкой косметикой справляется так себе..
Я стойкой не пользуюсь, поэтому не знаю, как вода с ней справляется :)