Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Для творческих хозяюшек!

Достоинства:

да классный со всех сторон!

Кондитерские приспособления для украшения изысканных тортов, холодных блюд и закусок бывают разные: шприцы, мешки и прочее. Мне кажется во все времена было удобнее мешком пользоваться, заложил крем, отрезал уголок и твори себе, вытворяй!

Дизайнеры Tupperware и тут не остались в сторонке и создали на помощь хозяйкам непромокаемый мешок. Он гладкий изнутри и матерчатый снаружи, имеет водоотталкивающую пропитку. У компании есть ещё одно такое изобретение в виде шара наполовину из пластичного -гармошки полимера. Но я мешок, как купила, решила, что можно на нём остановиться и не экспериментировать.

Пользуюсь не часто, но ему уже лет 7. Хорошее качество! Насадок 5 (они пластиковые и навинчиваются на вставку-фиксатор) : звездочка, полоска, круглая, трубочка и зигзагообразная.

На наружней поверхности мешка нарисована мерная шкала с отметками:200,300 и 400 мл. Больше загружать не советую, так как неудобно будет выдавливать крем, он может полезть с обратной стороны.

При хранении все насадки убираются внутрь, мешочек застёгивается на металлическую кнопку и подвешивается за петельку. Красота!

Многофункциональность изделия в том, что оно годится не только для кремов, но и для майонеза, взбитого сливочного масла и даже картофельного пюре. Как-то я выложила картофельное пюре в виде "поленницы" из трубочек. Прикольно! Муж сразу понять не мог, что это за гарнир:)

• Кулинарный мешок Tupperware С насадками
  • Кулинарный мешок Tupperware С насадками рисунок 2
  • Кулинарный мешок Tupperware С насадками рисунок 3
  • Кулинарный мешок Tupperware С насадками рисунок 4

Читать все отзывы о (Кулинарный мешок Tupperware С насадками)

нужная вещь в хозяйстве +2)
У мамы у моей такой есть, украшает тортики на ура!
и я рада:)
Вы такая хозяйственная, чего у Вас только нет, молодец!
спасибо, очень приятно:)
Казалось бы, какой-то мешок, а семь лет! Срок, однако =)
да, мешок - всем мешкам мешок :)
вот тоже хочу себе подобную ерундовину!