Рейтинг: Аудиотехника

• Отзыв

Для ценителей качественного звука

Достоинства:
  • комфортные

• качественное стерео
  • мягкое звучание

Недостатки:

совместимы с определенной линейкой телефонов

Несколько лет назад, приобретая новый телефон (который снова не мешало бы обновить), я получила в комплекте кошмарные наушники с пластмассовыми наконечниками, которые элементарно не помещались мне в уши. Уж не знаю, какие локаторы нужно иметь, дабы те подошли.

Естественно, будучи меломаншей до мозга костей, мне понадобились новые. Мой выбор остановился на гарнитуре SamsungStereoHeadset, логично подходящие для одноименной марки мобильных гаджетов. Сейчас постараюсь безошибочно указать модель: AEP432 - SBECSTD. Ох уж эти китайцы! Да, именно там изготовлены эти наушники. Но главное, что они лицензионные.

Пожалуй, это самая комфортная гарнитура, которая попадалась мне за все годы. Наушники практически не ощущаются в ушных раковинах, не давят, не натирают, не создают дискомфортной закупоренности (С иными наушниками даже давление подскакивало порой, и голова вот-вот да грозила взорваться). Резиновые насадки довольно мягонькие. Шнур имеет самый оптимальный размер, микрофон также удобно размещен.

Это все, безусловно, важно. А отдельно хочется похвалить качество воспроизведения, мощность, мягкость звучания. Что касается минусов… это пожалуй тот факт, что они не предназначены для смартфонов, которыми обзавелся каждый встречный-поперечный.

В этом можете убедиться, взглянув на «штекер». С другой стороны, это вопрос моды, а не косяк данной гарнитуры. К наушникам как к таковым претензий не имею. У меня есть некая уверенность, что и подобными все еще пользуются.

Потому и не претендую на зашкаливающую актуальность своего отзыва, но буду рада, если данная информация принесет пользу интересующимся. Ценовая политика более чем справедливая, внешне они тоже неплохо смотрятся, а такое звучание еще поискать надо. Я довольна!

• Наушники с микрофоном Samsung Original Stereo Headset AEP432-SBECSTD
  • Наушники с микрофоном Samsung Original Stereo Headset AEP432-SBECSTD рисунок 2
  • Наушники с микрофоном Samsung Original Stereo Headset AEP432-SBECSTD рисунок 3

Читать все отзывы о (Наушники с микрофоном Samsung Original Stereo Headset AEP432-SBECSTD)

У папы такие наушники к его телефону были... - не плохие, звук достаточно чистый.
да, мне очень нравится звучание. тем более, есть с чем сравнивать
Это точно! Отец довольный, часто случае музыку. Сейчас через другие звук не тот...
У меня тоже с пластмассовыми не складываются отношения - всегда выпадают, да еще и окружающие слушают твою музыку. А со сменными насадками - самые удобные в этом плане)
у тебя хоть выпадают, а я даже засунуть не могла :D.
Да они потому и выпадали, что не засовывались :D
не наша вина, что родились не Чебурашками)
Спасибо за полезный отзыв. Порекомендую сыну. Пусть обратит внимание :)
всегда рада подсказать)
У меня тоже оригинальные наушники от Нокиа никак не хотят подходить к Алкательке) Хотя разъем одинаковый)
кто же подарит нам универсальность) им лишь бы денежки выманить
Это точно)
и мне нравятся эти наушники, они помещаются в моих ушах и хорошего качества)
я порой забывают, что они в ушах, когда музыка затихает) такие вот удобные
да, согласна с вами)
Обожаю технику Самсунг, еще больше-слушать музыку, нужно будет поискать! Отзыв+++++!
рада, что информация пригодилась)