• Отзыв

Для трусих и тех, кто визжит от малейшей боли

Достоинства:
  • Понятная инструкция

• отлично действует
  • нет побочных эффектов

Недостатки:

Нету

Доброго времени суток всем заглянувшим! Я не из тех девчонок, кто в состоянии выдерживать боль, не моргнув глазом - в моем случае все довольно плачевно, т. к. болевой порог у меня совершенно ни к черту. В случае с шугарингом та же самая история - ну не могу я вытерпеть это боль, как ни старайся терпеть. Но в то же время переходить на что-то другое я категорически не хочу, потому что эффект от шугаринга меня более чем устраивает. Поэтому я уже давно, что называется, подсела на всевозможные местные обезболивающие - в частности мне очень нравится крем Эмла. Из всех он меня устраивает больше всего. Самое главное - четко следовать инструкции. Потому что я знала много девочек, которые в случае с Эмлой не читали ее толком и в итоге бывали недовольны эффектом. Как говорит мой папа - всегда нужно читать инструкцию, если она есть. С эмлой все просто - намазать (лучше, чтобы слой был потолще), потом обернуть пленкой и оставить на час. Можно и 40 минут в принципе, но лучше все же часик. Ну а потом убираем пленку и убираем остатки крема. Ну и вуаля - никакой боли совершенно. Сколько раз уже пользовалась эмлой - не подводила ни разу и всегда спасала от боли. Таким же трусихам и неженкам, как я, на заметку)

• Анестетик Крем Эмла
  • Анестетик Крем Эмла рисунок 2

Тип товара Анестетик
Ориентировочная стоимость 250 руб
Форма выпуска крем
Алфавитный указатель Э
Читать все отзывы о (Анестетик Крем Эмла)

шугаринг - это нечто, я на него не решаюсь, возможно с анестетиком полегче будет.
и папа Ваш прав:)