Рейтинг: Форекс

• Отзыв

Для тех, кто хочет больше знать о стратегиях и торговых системах

Достоинства:

много обучающих виеоматериалов

Недостатки:

Сайт стратеги 4 ю говорит сам за себя. Стратеги 4 ю предназначен для Форекс. То есть для работе на рынке Форекс. И в отличие от остальных сайтов, обучающих работе на Форекс, стратеги 4 ю предназначен для тех, кто уже перешёл из группы новичков в группу любителей. Хотя и новички найдут на нём много полезного. И это из-за того, что сайт больше всего уделяет внимание торговым системам и стратегиям. Новичкам больше всего на сайте подойдёт обучение работы с торговыми системами, хотя самые популярные торговые системы у новичков несложные, их легко разобрать и самому, но стратеги 4 ю в этом сильно может помочь.

Но на сайте не только есть видео про работу с торговыми системами и стратегиями, на нём есть ещё видео и про обычную торговлю, но их мало. Поэтому на этот сайт надо заходить тем, кто хочет больше узнать о торговых стратегиях и научится управлять и работать с различными торговыми системами. Если кто работает на Форексе и хочет зарабатывать на нём больше, то пусть заходит на сайт стратеги 4 ю. Я всем его советую.

Читать все отзывы о (strategy4you.ru)