Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Для солидных адвокатов

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о вкусном пирожном от торговой марки «Вацак». Называется оно – не поверите, Адвокат. Только «Вацак» - торговая марка с таким именем могла позволить себе назвать пирожное таким названием. Название конечно очень крутое, и конечно же интересно попробовать, что внутри. Недавно я удостоилась чести попробовать пирожное «Адвокат». Не скажу, что внешне пирожное вызывает ассоциацию с адвокатским делом. Абсолютно – ничего, и как оказалось, потом, через некоторое время – кто-то сказал, что данное пирожное пропитано спиртным напитком – голландским, который так и называется – «адвокат». Этот напиток изготавливается из спирта и виноградного сока, бренди, сахара. Я если честно, его не пробовала ни разу, потому не могу говорить – чувствуется ли алкоголь – «Адвокат» в самом пирожном, но что-то спиртовое с виноградным привкусом все же ощущается.

Бисквит нежный в самом пирожном, а крем- суфле – достаточно сладкий, вкусный, мне очень понравился. По калорийности пирожное достаточно калорийное, потому часто злоупотреблять таким нельзя, особенно тем, кто следит за своей фигурой, нельзя и деткам давать, так как есть алкоголь, остальным же рекомендую попробовать и баловать себя время от времени. Цена – примерно 20 гривен.

Тип Пирожное
Бренд Вацак
Читать все отзывы о (Пирожное Вацак Адвокат)

тю, никогда не подумала, что отзыв о пирожном, судя по названию)
Да, это такое название у пирожного
Наверное очень вкусненько)
Да, оч вкусно!
Да, наверно, вкусно.
это точно, вкусно, но и калорийно)
Не отказалась бы сейчас от пирожного.
вы на Украине живете. как я поняла, значит можно попробовать)
От нас далековато магазин, а в Таврии и АТБ нет, но есть другие тортики и пироженки, их и покупаем.
люблю пирожное и Вацак этот был в нашем городе. Но пропал, сначала вроде бы все взялись покупать, но после пошла молва, что сильно много химии в продуктах, так магазин и свернулся. За отзыв спасибо, так хочется сладостей! Завтра же и куплю.
странно, почему пропал? У нас говорят, что химии там как раз меньше, чем у аналогов
Придумать интересное название - большое искусство.