Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Для смелых людей

Достоинства:
  • очень хорошая графика

• чеширский кот с подсказками
  • много приключений

Недостатки:
  • неожиданно могут выскочить разные демоны

• сложные уровни которые можно пройти не сразу и попадаются сложные головоломки

Хочу поделится своим мнением про игру America McGee's Alice. Сразу хочу сказать, что игра не радужная и добрая, а полная противоположность. В игре те же герои. Есть Чеширский кот, есть белый кролик за которым следует Алиса и много много заданий, которых нужно решить главной героине. История Алисы тоже печальная. До начала основной истории, у главной героини начался в доме пожар в котором погибли мама и папа. Алиса в это время спала и находилась в Стране Чудес, но всё равно она получает эмоциональную травму и винит себя в гибели родителей. Девочка несколько лет лечится в психиатрической клинике, но лечение не дает результата.

Девочка возвращается в Страну Чудес, но это уже не прекрасная страна, а это страна кошмаров и ужасов, такой Страну Чудес начала видеть Алиса после случившегося. В игре есть несколько уровней сложности это: "низкий", "средний", "сложный" и "сумасшедший". То есть и новичку и профессионал может в нее поиграть. У Алисы в этом безжалостном мире есть помощники, которые помогают на протяжении всей игры. Это Чеширский кот, лилипуты и другие персонажи, которые дают Алисе подсказки. У Алисы есть оружия, которые она получает по ходу игры и возможность превращатся в разных страшных существ, что бы самой защитится. Я эту игру прошла наполовину, потому что было страшновато, если честно. Но, для любителей подобного рода игр, мне кажется игра придется по душе.

• Компьютерная игра American McGee's Alice

Читать все отзывы о (Компьютерная игра American McGee's Alice)

мне не понравилась.
У каждого свое мнение по поводу этой игры
ну да без обид.
отзыв приятный, так как будто реклама и как бы нет и проявляется желание глянуть.
Спасибо. Я не обиделась. У каждого есть мнение по поводу игры или фильма. А вам почему игра не понравилась?
нудно
Когда я проходила игру мне игра не казалась нудной
Я только начала играть в эту игру. Вообще люблю тему Алисы во всех ее проявлениях. Игра сумасшедшая, но ведь и история про Алису на нормальность не тянет) А версия превращения Страны Чудес в Страну кошмаров (как в игре) - это интересно.
Я прошла только половину. Сейчас хотелось бы поиграть еще раз только не знаю где ее переписать
Я ее скачивала.
Спасибо большое. Попробую тоже скачать
Я как то не любитель компьютерных игр, а то бы на такую точно подсела бы.
Интересно переделали сказочную историю в совершенно противоположную историю
Игра интересная и затягивает
Ух, неожиданности могут напугать