Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Для школы не очень, а вот дома рисовать - высший класс!

Достоинства:
  • яркие

• 14 цветов
  • есть парные цвета
  • кисточка хорошая

Недостатки:
  • не удобный футляр

• долго сохнут
  • прилипают

Добрый день! Хочу уделить внимание акварельным краскам от украинского производителя «Гамма». Собираясь в школу, я купила несколько упаковок акварели медовой под названием Мозайка. В коробочке в наличии 14 цветов, основные – желтый, синий, зеленый, красный - по два, только с небольшой вариацией. Класс, очень удобно! Бывает, что некоторые мрачные цвета вообще не тратятся, а здесь палитра хорошо подобрана. В комплект идет еще и деревянная кисточка с беличьими ворсинками.

Краски качественные, их можно приравнять по яркости, глубине цвета, качеству к российскому «ЛУЧу». Такие же яркие цвета, разнообразные цветовые оттенки. При рисовании краски насыщенно ложатся, сама работа выглядит ярко! А вот альбом закрыть даже через 10 минут - не удастся! Все прилипает! После школы ребенок не мог открыть альбом, так как все стало единым, было очень обидно! А ведь переменки в школе всего до 15 минут и никто работы на партах долго оставлять не будет.

Поэтому я сделала вывод, что этими красками мы будем рисовать только дома, а в школу надо акварель, но не медовую, она высыхает на много быстрее!

• Краски для рисования Гамма акварельные медовые серия Мозаика
  • Краски для рисования Гамма акварельные медовые серия Мозаика рисунок 2

Тип товара Краски для рисования
Бренд Гамма
Читать все отзывы о (Краски для рисования Гамма акварельные медовые серия Мозаика)

красивые красочки, и оформлены оригинально.
Красивые и яркие цвета, дочка любит имим рисовать, все очень красочно получается, только сушить долго надо!
хорошие красочки
Да, берем на кружок, дома рисуем, а в школу не носим...
а в школу чем не подошли. вроде вполне приличные
очень липкие, листы склеивают, потом альбом не раскрыть
грустно. долго сохнут
медовые они все такие
мне гуашь больше нравится. но если много воды добавить то растекаются (ребенок на мольберте мулюет черной гуашью)
гуашью старшая рисует.
Оформление действительно необычное.
Да, мне нравится, как подобрана палитра
забавные треугольнички, на долго таких хватает
Хватает нормально, но важнее то, что они равномерно расходуются.
ну если учесть еще что количества разные. вам просто везет. у нас первый кончается черный. хоть ведро дай. все измажет
правда..., обалдеть..., у нас желтый и зеленый, а потом снова подавай!
даа. вот такие они мудреные. хорошо бочонки стали продавать отдельно. можно любой цвет выбрать
я тоже стала отдельно гуашь покупать, а с акварелью такого нет.
есть в ашане целый ящик стоит с маленькими красками одноцветными.
буду знать, спасибо!