Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Для семейного просмотра самое то

Достоинства:
  • Хорошая игра актеров

• хорошие артисты
  • без пошлости
  • актуально
  • можно смотреть с детьми

Недостатки:
  • Не всегда смешно

• затянуто

"Уральские пельмени" нельзя назвать некачественным юмором, в пошлость они не ударяются, но и каких-то вершин юмора тоже знаете не покоряют. Я люблю смотреть их выпуски на ютубе когда особо делать нечего и искать лень фильм или тыкать по каналам на телеке. Смотрю их давно, знаю основные особенности, они стараются сильно не пошлить, не шутить про политику, но и главные новости страны не обходят стороной. У них есть свои звезды, Рожков - это всегда невероятная бабка, которую он играет и знаменитое его ИИИИ-ГААААРЬ.. точнее, бабки... уже не помню в каком это номере было.

Каждый выпуск посвящен отдельной теме. Они хорошо обыгрывают названия, у них есть выпуск который называется КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ КУЛИС, ИКРА ПРЕСТОЛОВ. Они молодцы, что такие смешные названия придумывают. Хотя наверное это и не нужно, потому что уже к половине выпуска ты забываешь название выпуска и смотришь по инерции.

Знаете, что мне нравится вот точно и почему я буду их смотреть: потому что это не кривляния как у других, нет ощущение чего-то брезгливого, из-за этого я не могу Петросяна смотреть, и его театр, Хорошее профессиональное шоу с хорошими артистами, они всегда снимают в зале с настоящими зрителями, видно, что их зрители любят.

У каждого "пельменя" свое амплуа, Рожков -это всегда бабка, у Исаева - или мент, или спортсмен, или даун какой нибудь, Мясников - это всегда шиза какая-нибудь)

А еще нестрашно, если ребенок рядом будет сидеть смотреть. Нет никаких моментов, за которые могло быть стыдно, чего то неприличного.

Хорошее семейное шоу, иногда бывает затянутое или выпуск попадется несмешной, но смотреть по большому счету приятно.

год 2001
Читать все отзывы о (Уральские пельмени)

Вчера смотрела их. Кое-что было смешно. Сценки были разные.
Приятно их смотреть. Может и хорошо, что острые проблемы стараются не затрагивать. Политику обходят стороной. Иногда шутки плосковаты, но играют естественно, искренне, хочется верить, что ещё не зазвездились.
мне они нравятся тем, что они естественные. И вроде адекватные. кроме Юли, которая в политику подавалась одно время) и снималась на обложке какого то журнала в кружевных труселях)
Смотрю периодически по телевизору, когда попадаю. Мне нравится, иногда очень смешно, иногда не очень, но забавно.
Весёлые ребята, пусть даже не всегда смешно, зато позитивно, без всякой грязи и намёков.
вот-вот...
Удивительно юморные ребята и, что удивительно, программе уже много лет, но качество юмора остается на том же уровне. Так что когда я хочу отдохнуть, хорошо провести время, то включаю Пельменей.