• Отзыв

Для самых трусливых

Достоинства:
  • Есть в любой аптеке

• безопасность
  • не вызывает раздражения
  • отлично обезбаливает

Недостатки:

Доброго времени суток всем! Хочу рассказать вам о своем недавнем открытии, которое может и не перевернуло всю мою жизнь, но в какой-то степени заметно ее мне облегчило. Долгое время использовала для удаления волос исключительно бритву, параллельно пробовала еще пользоваться восковыми полосками, но как-то не особо зашло. А потом мне однажды на день рождения презентовали эпилятор - на самом деле, я и сама засматривалась некоторое время на них, но все никак не решалась купить. А тут такое подвернулось) По правде говоря, знакомство с эпилятором было не самым радужным - я помню, как было жутко больно, особенно в зоне бикини, ноги еще более или менее терпимо - даже несмотря на то, что у эпилятора была охлаждающая насадка, которая якобы должна снижать болевые ощущения. Но как-то не особо я чувствовала облегчение. Так в итоге эпилятор оказался заброшенным на полку, лежал там около полугода - пока я от коллеги на узнала про крем Эмла. Это местное обезболивающее, сама она использует его во время щугаринга, чтобы сгладить боль. Посоветовала мне мазаться Эмлой перед использованием эпилятора. Ну я и решила попробовать - в аптеке удалось купить поштучно маленький тюбик Эмлы, на пробу так сказать. Предварительно ознакомилась и с инструкцией - нужно обильно нанести крем, потом обмотать это место пленкой (можно обычной пищевой, чтобы создался парниковый эффект), а потом подождать минут 40-час. Я так и сделала - нанесла на зону бикини, так как именно там проходиться эпилятором больнее всего. Действие я начала чувствовать уже спустя полчаса - небольшое покалывание. Подождала еще примерно столько же и начала процедуру. Боли вообще не было! Только может быть на фоне какие-то там отголоски, но в общем и целом было не сравнить с тем, как бывало раньше. Так что теперь Эмла у меня верный спутник при удалении волос, покупаю сразу большой упаковкой, хватает надолго!

• Анестетик Крем Эмла

Тип товара Анестетик
Ориентировочная стоимость 250 руб
Форма выпуска крем
Алфавитный указатель Э
Читать все отзывы о (Анестетик Крем Эмла)

Вещь хорошая, но не хотела бы на ДР такой подарок. Уж слишком как то интимная вещь.
Много слышала о данном креме, но сама еще не использовала.
Нравится тоже этот кремик. Эпиляция не такой стрессовой получается, когда кожу обезболишь. Радует, что эмла еще и не сушит ее, зуда никакого нет, я боялась поначалу аллергии, но ничего такого не появляется.