Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Для самых модных мальчуганов

Достоинства:

стильные, качественные

Недостатки:

Сегодня хотела бы поделиться своими впечатлениями от детских демисезонных ботинок Next. Они представляют собой нечто среднее между кедами и ботинками. Так как выглядят спортивно. Мы их носили и зимою, так как зима была у нас в этом году теплой.

Внутри ботиночек искусственный короткий мех. Они вполне могли быть и зимними, если бы не одно "но". Этот утеплитель расположен по периметру внутреннему, а там, где стелька - его нет. Стелька выполнена просто из ткани. По сей причине ботинки больше демисезонные, чем зимние. Хотя, можно взять на размер больше и самим вырезать меховую стелечку. Тогда можно носить как полноценные зимние ботинки.

Ботинки демисезонные Next снаружи сделаны из кожи с тканевыми и меховыми вставками. Клетчатая ткань придает ботинкам особый стиль и шик. На ножке они смотрятся восхитительно! Очень стильные, красивые и при этом удобные. Ботинки легкие, подошва мягкая и гибкая. Застегиваются на три липучки по всей высоте. Это позволяет носить их даже деткам с очень высоким подъемом. Относили сезон и остались довольны! Обязательно и в следующем году такие закажем!

• Ботинки Next Демисезонные
  • Ботинки Next Демисезонные рисунок 2
  • Ботинки Next Демисезонные рисунок 3

Тип обуви Ботинки
Бренд Next
Читать все отзывы о (Ботинки Next Демисезонные)

А стильные какие! Моя любимая фирма еще и обувь выпускает! Не знала... Здорово! )
Обувь у них не ортопедическая, зато такая стильняковая!
прикольные
и мне больше всего из обуви сына нравятся
Мне очень нравится обувь Некст, особенно эта моделька, только такие и берем
Очень симпатичные, и что немаловажно- удобные.