Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Для рыбаков и охотников отличный вариант

Достоинства:
  • Быстрая доставка

• хороший ассортимент
  • адекватные цены
  • качественное белье

Недостатки:

Покупку совершал первый раз, недостатков не заметил

Я с детства люблю охоту и рыбалку. Для хорошей охоты и рыбалки, мне необходим хороший инвентарь и спец одежда, ведь в разные поры года свои особенности сезонного климата. Поскольку сейчас зима, мне нужно было утвердиться, что я и сделал.

Я заказал термобелье Brubeck Comfort Wool, которое прекрасно подходит для моих увлечений.

Должен сказать, что работой сотрудников интернет-магазина остался доволен, поскольку мой заказ был быстро принят. Менеджер дал мне информацию, относительно выбранного мною термобелья. Конечно, это был не лучший вариант, но и такой совсем не плохо. Я выбрал бюджетное белье за 7 тысяч рублей.

Материал, из которого изготовлен товар - хороший, качественный. Самое главное, что термобелье выполняет свою функцию, и не даёт выходить теплу из-под него. Белье тёплое, эластичное, мягкое.

Порадовал ассортимент товаров, ибо он реально большой. Цены самые разные, как низкие, так и большие. Доставку осуществили быстро, долго ждать не пришлось. Товар пришел упакованный, новый, без затертостей и рваных боков.

Я остался доволен покупкой, поскольку белье помогает согреваться в холодную погоду. Каждые раз его одеваю, когда собираюсь на охоту, рыбалку или просто в поход.

• Интернет-магазин sportique.ru, Москва (Россия)

Читать все отзывы о (Интернет-магазин sportique.ru, Москва (Россия))