Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Для родителей

Достоинства:

Поучительно

Недостатки:

Психологически трудно

Здравствуйте все!

Я уже несколько лет знакома с данной теле-программой и стараюсь не пропускать все ее выпуски. Точнее я предпочитаю пропустить и потом смотреть в сети интернет. Чтоб не приходилось ждать еще неделю очередного выпуска! Смотрю просто залпом. Очень часто плачу, обида за тебей просто комом в горле стоит парой.

Естественно в данной программе, детки уже приходят сложные, но чаще конечно там приходят сложные родители, который и приходится "ломать" на протяжении всей программы. Им приходится пересмотреть свои взглязы на ребенка и на жизнь в целом.

Главным для меня, всегда является Дмитро Карпачов. Мне нравиться как он в открытую и обоснованно говорит родителям, о их неправильном поведении с собственными же детьми.

Также психолог Виктория мне также нравиться, своим спокойствием в самые тревожные моменты.

Ну а Игорь (который проверяет физическую подготовку) мне просто нравиться внешне.

Я не тот идеальный родитель, которая никогда не кричит на своих детей. Я человек, но благодаря этой передаче, я поняла, как это смотреться со стороны, а самое главное, что в этот момент чувствует мой ребенок! И вы знаете, я теперь умею себя контролировать.

Когда происходит очередная ситуация в которой я б уже орала, теперь я просто выдыхаю и начинаю думать, что я сделала ни так и почему получились именно такие последствия.

Я прекрасно понимаю, что мой ребенок ни в чем не виноват, это значит я плохо объяснила, это значит я мало уделила времени для того чтоб все получилось так как я хочу!

Родители и только родители виноваты в том, каким стал их ребенок!

Еще когда-то в юности, когда у меня не было детей я говорила, что дети это тесто, а вот какое оно получиться соленое или сладкое зависит только от того, что в него добавить.

И теперь имея детей, я часто возвращаюсь к этой фразе.

Я искренне верю, что все те участники сейчас живут новой, счастливой жизнью, а старую вспоминаю как страшный сон.

Читать все отзывы о (Любимая, мы убиваем детей)

Хорошо, конечно, когда родители делают выводы и меняют свое поведение.
Надеюсь, что участникам этой программы хорошо промыли мозги
Просто не у всех дети вовремя появляются.....
Все что ни делается, все делается к лучшему)
Можно и так рассуждать.....
Я всё больше убеждаюсь, что многим не надо заводить детей.
У меня тоже такое ощущение иногда возникает!
А ещё говорят, учи ребёнка пока он поперек лавки лежит, а не вдоль, учи его добру, а плохому он научится сам. И что мы ему вдолбим, то и получим. И прежде он смотрит, мы ему пример. Какие мы такие и дети. передачи у нас такой нет, жаль. Примерно представляю, что там.
Полностью согласна. Надо воспитывать сначала себя, а не ребенка
Начинать нужно всегда себя, чтобы потом перейти детям
Не нравится мне эта передача, я через чур беру все происходящее на экране близко к сердцу.
Я тоже такая, очень много плачу, но смотрю
Я смотрела такую передачу, только на русском языке, как жалко было мальчика, о коорого овернулась мама, после рождения дочки.
Буква "т" не пропечаталась, заедает
Там всех детей жалко, редко когда приходится жалеть родителей!
не нужно забывать, что это всего лишь навсего шоу и Дмитрий Карпачев не царь и не бог, а всего лишь шоумен. Могу как психолог вам сказать, что чтобы действительно что-то поменялось, нужно работать и работать, а еще время. взрослую личность тяжело изменить, даже, если она сама того жаждит.
пОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА, ЧТО РАБОТАТЬ НАДО ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ, ЧЕМ ТРИ НЕДЕЛИ, НО ЭТО НЕ ПЛОХОЙ СТАРТ!
Да, это передача заставляет задуматься о многом в воспитании детей и в поведении взрослых.
Особенно поведение взрослых..... дети они же губки! Что видят, то и повторяют
Да, взрослые часто об этом забывают.