Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Для развития ребенка полезно

Ребенок меня мой постоянно удивляет. В последний раз попросил купить такие же карточки, как в садике. Я долго не могла понять, что именно надо купить, потому что птички на картинках, плюс животные, причем именно нашей страны изображены на многих карточках, различных издательств. В общем, я позвонила воспитателю и поинтересовалась, какие именно карточки заинтересовали моего ребенка. Та мне конечно же рассказала, что это за карточки и как их приобрести, оказывается, через интернет это дороже будет, а выгоднее купить у распространителя, который раз в неделю заходит в детский сад и что-то предлагает, в том числе и карточки такого плана. В общем, я попросила ее заказать и на нас один такой набор, она без проблем его заказала, и уже через неделю у нас был вот такой набор – как раз с животными и птичками Украины, как и хотела моя дочка. Мы каждый день по ним занимались, дочка теперь знает всех птиц, всех животных, что есть в нашей стране, и когда видит в рекламе или просто по ТВ кого-то из них, тут же называет причем правильно.

Карточки разработаны по специальной методике, Г. Домана. Как-то мы уже знакомились с этим автором, играли в игры на развитие и на планшете, и есть у нас другие карточки, очень полезные и интересные для развития малыша.

От скольки лет можно заниматься по этим карточкам? Скажу так, лично я не вижу ограничения в возрасте, и чем раньше Вы их будете использовать, тем лучше, ведь уже доказано, что в раннем возрасте все легко усваивается и запоминается быстрее. Так что рекомендую эти карточки, они качественно изготовлены.

• Карточки для занятий Світогляд "Гений с пеленок" Животные и птицы Украины
  • Карточки для занятий Світогляд "Гений с пеленок" Животные и птицы Украины рисунок 2
  • Карточки для занятий Світогляд "Гений с пеленок" Животные и птицы Украины рисунок 3

Читать все отзывы о (Карточки для занятий Світогляд "Гений с пеленок" Животные и птицы Украины)

Хорошо, когда детьми родители занимаются, некоторые только игрушки покупают, а все остальное на воспитателя сбрасывают! Правильно делаете! Хороший набор карточек
Полезное заниятие для всех и для родителей, и для детей.
Интересно как. Лёгкое и простое обучение.
Как раз для маленьких детей)
Обожаю подобные развивалки!
Выглядят здорово. Крупно, доступно и понятно для детей.