Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Для разнообразия подойдёт

Достоинства:

концентрированый

Недостатки:

цена

Доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня мой отзыв касается освежителя воздуха "Зелёные луга" торговой марки Amway. Это средство действует в два этапа. Сначала убирает сам неприятный запах, а уж потом наполняет пространство ароматом. Очень концентрированный, требуется лишь малое количество для устранения неприятного запаха. Если переборщить аромат будет очень резкий. В наше время существует множество видов этого средства, но самое распространённые это аэрозоли. Очень удобно и просто в использовании. В основном в магазинах представлено 5 основных запахов освежителей: морской, лесной, цитрусовый, запах дождя и сладкие. Данный освежитель с лёгким ароматом, лично мне больше похож на лимонно-травяной. Отлично борется с разными запахами. Особенно меня удивило как он быстро справляется с запахами табака и жарки на кухне.

Есть много разных способов и вариантов избавится от неприятного аромата, но этот самый быстрый и удобный. Не вызывает аллергию. Хватает надолго, так как это концентрат. Ценовая политика высокая, но полностью оправдана качеством. Могу рекомендовать как хороший продукт для частого применения.

• Освежитель воздуха Amway "Зеленые луга"

Читать все отзывы о (Освежитель воздуха Amway "Зеленые луга")

Не видела в магазинах их продукцию, только у распространителей.
Дорого, но хоть буду знать какой он. А то меня на него агитируют.