Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Для разнообразия можно попробовать

Я большая любительница кофе, но постоянно его пить не могу и не хочу, чтоб не навредить здоровью. Да и уже доказано, что тот кофе, который у нас продается вызывает зависимость, что в него подмешивают? Бог его знает, страшно подумать, особенно в растворимый, мой любимый карт нойр или якобс, прошу прощения за названия, на английском языке три часа эти надписи набирать буду. Так вот не о кофе сегодня пойдет речь, хочу написать о чайном напитке, которым меня угостила моя знакомая. Она подарила мню коллекцию практически, в ней богатый ассортимент чаев фирмы Lovare, а попробовать мне захотелось именно с молочного чая. Так красиво на самом пакетике написал о нем производитель, что я не удержалась, чтоб не попробовать, да и к чаю у меня был вкусный бисквит, так что решила удвоить наслаждение. Бисквит был с молочным кремом, чай тоже молочный, думаю, вот это будет классный дуэт. Но мне на вкус этот чай не очень понравился. Муж попробовал, сказал, что вкусный, а мне он показался химозным и слишком резким, больше походил на зеленый чай с каким-то привкусом, нежели на молочный. Молочный хороший дорогостоящий чай я когда-то пробовала, потому разницу ощутила.

Не скажу, что я больше никогда не буду пить такой чай, но если честно, то ожидала более вкусного чая, ароматного и нежного, ну а что получила – то получила. Чай зеленоватого оттенка, горьковатый, и молочным его трудно назвать, но опять же – может просто лично мне он не подошел, все индивидуально. Попробуйте, может как раз вам он и понравится, называется Молочный улун от фирмы Lovare.

• Чай в пакетиках Lovare Молочный улун
  • Чай в пакетиках Lovare Молочный улун рисунок 2
  • Чай в пакетиках Lovare Молочный улун рисунок 3

Читать все отзывы о (Чай в пакетиках Lovare Молочный улун)

Спасибо за предупреждение.
картинка красивая, люблю чай с молоком, но совместного не видела. Спасибо, но попробовать можно.
Спасибо, хотела купить этот чай, но думаю не стоит.
Это не мой вкус, знакома с ним, но тоже не особо понравился...
Пробовала и другие чаи под названием Молочный улун, но ни один не произвел на меня особого впечатления. Конечно, горчинка в чае меня отталкивает, но для меня практически любой зеленый чай несет в себе привкус легкой горечи.