• Отзыв

Для ранки и ожога - "Спасатель" вам в подмогу!

Достоинства:

цена, доступность, отпускается без рецепта

Недостатки:

запах еще тот!

С мазью "Спасатель", точно так же, как и с кремом "Боро Плюс" меня познакомила подружка. А все было банальнее некуда. Я купила себе новые туфли, дико красивые и неудобные (как потом выяснилось), которые в первый же вечер ужасно мне натерли ноги. И чуть выше пяточек на ногах у меня красовались два огромных, рваных, кровавых мозоля.

Я думаю, сейчас меня поймет любая девушка. Вы понимаете как это неприятно, есть ранка, она течет, кровит, прилипает к колготкам. Вечером ты их отдираешь, размачиваешь ранку в душе и все начинается по новой. Так продолжается изо дня в день и нет времени и возможности той ранке зажить естественным путем. И ощущения не из приятных, прямо замкнутый круг.

Так вот именно для таких вот безвыходных ситуаций и нужен крем Спасатель. Он имеет такую жирненькую маслянистую основу и вообще волшебный, чудотворный состав. Поэтому если мазать свои ранки, мозоли, порезы на ночь Спасателем, то уже на утро будет значительное облегчение.

Спасатель можно купить практически в любой аптеке, стоит он относительно не дорого и отпускается без рецепта. Казалось, не мазь, а просто чудо - одни сплошные плюсы. Однако спешу вас слегка огорчить, минусы у "Спасателя" все же имеются. Точнее не минусы, а минус, он один, но значительный - это противный запах. Я даже не знаю с чем его можно сравнить. То ли масла в составе какие-то вонюченькие присутствуют, то ли еще там что, но запашок тот еще.

Хотя, опять же, любую ситуацию можно рассматривать как минимум с двух сторон. Раз есть неприятный запах, значит в Спасателе нет не нужных ароматизаторов. А соответственно меньше ненужной лишней химии. Так что если резковатый запах вас не смущает, то "Спасатель" вам в помощь!

• Мазь Спасатель-форте
  • Мазь Спасатель-форте рисунок 2

Тип товара Мазь
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Мазь Спасатель-форте)

В экспедицию без этого универсального средства мы не ездим, оно всегда есть в нашей походной аптечке. Средство отличное, и обезболивает и лечит, да и цена крайне доступная за такой результат.
Да. приятно, когда соотношение: цена-качество приемлемое.
Замечательное средство. )
Я тоже так считаю)
Очень эффективное средство!
И мне подходит.
Спасибо за совет.
Пожалуйста
Отличая мазь от ушибов и синяков. Приходилось пользоваться, понравилась.
Аналогично.
много хорошего слышала о такой. мне даже в "скорой" советовали однажды, но найти не смогли ночью)
Думаю, раз советовали в скорой, то препарат достойный. Мне кажется врачи не будут плохое советовать. Я лично привыкла верить людям с медицинским образованием.
у меня тоже такой есть - выручал не раз.
хорошее средство
Попробовав однажды, теперь жить не можем без "Спасателя", у нас есть дома и обычный (спасает от ран и ожогов), и "Тигриный" (лечит насморк и комариные укусы), очень эффективное средство!
не слышала про тигриный, надо поискать, летом комары совсем заедают
Просто он не часто бывает в продаже, приходится поискать; но это стоит того!
поищем)
Удачи!
Благодарю)
Как верно назвали мазь, действительно спасатель) В аптечке у меня всегда есть)
И вправду название уместное)
он у нас не выбывает, а если заканчивается, то тут же приобретается новый тюбик. Очень действенная мазючка, правда запах не ахти)
Да, запах слегка подкачал, но зато действенный и без лишней химии (без ароматизаторов).
Отличное средство, помогает на ура. Всегда держу в аптечке. Кстати, для меня запах нормальный, переношу отлично, хотя, конечно, не французские духи)
Да я тоже переношу, потерпеть можно, просто не так чтоб приятный, но выбирать не приходится
Какой полезный отзыв, сталкивалась с этой проблемой, надо купить
Благодарю) Попробуйте, конечно... составите свое личное мнение
Часто им пользуюсь, особенно, если на кухне что-то да неаккуратно сделаешь, ожоги очень хорошо лечит.
да уж, бытовые ожоги случаются, причем... когда их совсем не ждёшь
Хорошая мазь, доступная, и всегда дожна быть в домашней аптечке!
да, цена у нее вполне приятная
Главное, что спасает, а запах потерпим =)
это точно.