Рейтинг: Мужская обувь

• Отзыв

Для приверженцев спортивного стиля

Достоинства:

легкие, удобные

Получила недавно посылочку из "шопинг забега" по онлайн-магазинам, и спешу поделиться впечатлениями. Скорее всего, этот отзыв будет полезен приверженцам спортивного стиля в одежде, потому что он будет о туфлях Tommy Hilfiger спортивного стиля. Покупали их с мужем на сайте 6 pm, где представлен большой выбор разнообразной брендовой обуви. Сейчас, в зимний сезон много хорошей демисезонной обуви по скидках, и вот решили купить такие туфли спортивного стиля, чтоб на работу под джинсы удобно было ходить.

Туфли Tommy Hilfiger сделаны из комбинации кожи, замши и текстиля. Цвет бело - синий, все детали гармонично соединяющиеся друг с другом. Мне очень понравилась именно эта бело-голубая, жизнерадостная расцветка, и я посоветовала мужу взять ее, потому как туфли были еще представлены и в сером цвете. Подошва белого цвета, рифленая, с хорошей, прочной резины, гибкая. Туфли очень легкие, и в них предположительно будет хорошо и удобно ходить. Пошив очень аккуратный, добротный, нет никаких претензий, все выполнено на славу. Внутри есть текстильная стелька, которая прочно приклеена. Я немного удивилась, потому что хотелось бы, чтоб она вытягивалась. И запах клея немного резковатый, но я думаю, что это быстро выветрится.

Все остальное просто прекрасно. Туфли Tommy Hilfiger хорошо и удобно сидят на ноге, мужу размер подошел идеально - 11 американский на его 44.

• Туфли Tommy Hilfiger Спортивного стиля
  • Туфли Tommy Hilfiger Спортивного стиля рисунок 2

Тип обуви Туфли
Бренд Tommy Hilfiger
Читать все отзывы о (Туфли Tommy Hilfiger Спортивного стиля)

Обожаю спортивный стиль. Отличная у Вас покупка, хороший бренд.
) главное на бренд внимания и не обращали, просто фасон понравился.
Туфли Tommy Hilfiger Спортивного стиля мне лично симпатичны. Отзыв такой, что хочется поблагодарить. Спасибо.
ой, да пожалуйста!
очень классные, мой супруг тоже любит обувь в этом стиле.