Рейтинг: Разное (техника)

• Отзыв

Для похода подойдёт

Достоинства:
  • хорошо светит

• компактный
  • цена

Доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня хочу с вами поделится отзывом о фонарике на батарейках "Sazak" Арт: 25462318-52, торговой марки "AliExpress". Фонарик - очень нужная вещь в хозяйстве, особенно, когда вы живёте в частном доме. Разновидностей массу, но к сожалению, не все качественные и удобные в применении. Для домашних нужд (слазить в подвал, пойти в гараж) у нас прожекторный фонарь. Светит хорошо и на дальнее расстояние. Весной и летом часто ходим в походы или просто выезжаем к речке с ночевкой. Для этого вида отдыха большой фонарик не удобный. Увидев на китайском сайте маленький фонарик для использования в походах и палатках решила купить и попробовать его на деле. Как результат:

Преимущества:

1. Компактный и лёгок в использовании. Состоит из трёх частей: патрона, цоколя и задвижки с батарейками. В комплекте они не продаются, но можно купить и у нас. Подойдут пальчиковые 3 штуки.

2. Сделан в виде лампочки на внешней стороне есть крючок, который крепится практически за любую поверхность.

3. Светит хорошо, но не на дольние расстояния. Радиус максимум 2метра.

4. Изготовлен с небьющегося материала, а это на природе немаловажно.

5. Цена одного фонарика 52 гривны. Как по мне отличное сочетание практичности и удобства.

Недостатков для себя я не определила. Хороший походной вариант. Я его задействую ещё на даче, можно прицепить на садовую качель и читать вечерком книги или шерстить планшет. Совершенно безопасный для маленьких деток. Свет очень мягкий и не резкий. Могу рекомендовать к покупке. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

• Фонарик на батарейках AliExpress "Sazak" Арт: 25462318-52
  • Фонарик на батарейках AliExpress "Sazak" Арт: 25462318-52 рисунок 2

Читать все отзывы о (Фонарик на батарейках AliExpress "Sazak" Арт: 25462318-52)

Форма этого фонарика интересная, но у него, по-моему, свет не очень яркий.
Хорошо, что можно подвесить, на если только 2 метра, так это совсем мало, или Вы имели ввиду 20 м.
Нет, как раз 2 метра. Он предназначен как правило, сугубо для палаток. Светит хорошо, можно легко читать книги и при этом не портить глаза, но свет и правду, не яркий. За счёт этого глаза не нак устают.
Небьющийся - вот это мне нравится.
Небьющийся? Здорово!
Это его один из самых главных плюсов.