Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Для подарка, то что надо!!!

Достоинства:

качество, красив, практичен

Ну, собственно говоря, многие люди, всегда имели дело с таким случаем, что подарить человеку на день рождения, или же на другой праздник. Или же с таки случаем, что дарят Вам подарки, в которых Вы не особо нуждаетесь, или они не особо Вам нужны в применении. Так вот, уже долгие годы у нас дома валяется такой вот кошелек от производителя Temanhli, founded 1971, серия LeatherCollection.

Я уж точно не помню, кто на что подарил нам эго. Но точно знаю, что так и никто с моей семьи, такой вот кошелек не использовал до сих пор. Качество такого кошелька просто отменное, цвет вишневый, такой унисекс, подойдет и мужчине и женщине. Внутри очень хорош, много места для денег, и не только для визиток и всякого разного. Одним словом, просто отличен подарок, но почему-то лежит пока без дела. Кстати длинной формы, и, потому, места такой вот кошелек будет требовать также достаточно. Пока лежит еще, а там посмотрим. Может, пойдет кому-то на подарок, а может и нам пригодится, но бренд хорош, и такой продукт без всяких сомнений отличен, тому, кто ищет и не знает, что подарит, то к этому производителю можно обращатся за товаром!

Тип Кошелек
Бренд Temanhli
Читать все отзывы о (Кошелек Temanhli Founded 1971 Leather Collection)

Очень презентабельный кошелечек, я бы от такого не отказалась.