Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Для пиццы в самый раз

Достоинства:

недорогие консервы

Недостатки:

Пицца - экспресс-способ приготовления вкусного перекуса, поэтому когда готовлю пиццу, всегда стараюсь пофантазировать и добавляю какие-нибудь маринованные овощи. Пицца, приготовленная с добавлением маринадов, приобретает слегка пикантный вкус, потому что огурчики неплохо сочетаются с колбасными и мясными изделиями и свежими помидорами.

Так как пиццу я готовлю частенько, а своих огурцов у меня нет, так как и огорода нет, то для выпечки я покупаю в магазине Атак - маринованные огурцы "Каждый день".

Конечно, за 60 рублей банка объемом 800 грамм оправдывает свою цену, поэтому при покупке я "перелопачиваю" несколько порой даже полок с банками, чтобы найти более-менее приличные по форме огурчики. В основном они попадаются разнокалиберные и деформированные, одним словом, некондиция. Вот отсюда и низкая цена.

Да и какая, вообще, разница - какой формы огурцы, главное - чтоб они были. Ведь в нарезанном виде уже не поймешь - какой формы они были изначально. Другое дело - использовать их в качестве закуски, вот тогда нужно выбирать другие - подороже. Кстати, уксуса в них добавляют много, поэтому в натуральном виде мы их практически не употребляем.

Но не только в пиццу я добавляю огурцы "Каждый день", с ними я готовлю салат Оливье.

Зато те банки, которые остаются после огурцов, я использую для своих заготовок.

Не особо качественные, но вполне годятся для экономной хозяйки.

• Консервы Каждый день Огурцы маринованные
  • Консервы Каждый день Огурцы маринованные рисунок 2
  • Консервы Каждый день Огурцы маринованные рисунок 3

Читать все отзывы о (Консервы Каждый день Огурцы маринованные)

В пиццу ещё не добавляла солёные огурцы. А вот в оливье они нужны. )
Огурчики хоть куда, на сататы. просто на закуску, и пиццу готовила.
Никогда в пиццу огурцы не клала, а что..., надо рискнуть. Спасибо. Лайк!
Я иногда тоже добавляю огурцы. Ничего, зимой нормально.
А я в винегрет и в солянку их кладу) По цене пока самые оптимальные, и правда. Но уксуса бахают будь здоров, конечно...