Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Для песочницы и купания

Достоинства:
  • Прочная

• яркая
  • развивает

Недостатки:

Очень нравится фирма "полесье", все игрушки качественно сделаны, яркие и очень полезны для детского развития.

Сейчас расскажу про набор "мельница" это один из любимых у нас для игры в песке и ванной.

В комплекте в этом наборе идут мельница, грабли, совок, 3 пасочки.

Мой ребёнок на прогулке большую часть времени любит проводить в песочница, собственно поэтому у нас очень много игрушек для игры в песке. Увидев набор на полке в магазине без каких-либо раздумий сразу же купила. Дочка очень образовалась новой игрушке и пошли её тестировать в посочнице. Совок хороший глубокий, формочки не маленькие, яркие грабли обычные, а теперь сама мельница, она шикарная! Вверху сито, туда насыпаем песок и внизу два колёса, которые начинают крутиться при попадании песка на них, который сыпится через сито сверху. Единственное можно было бы дырочки в сите немного побольше сделать, но ничего, мы совком разбивает комочки и все хорошо. Ребёнок может играть в мельницу долго, что позволяет маме однохнуть тоже вместе с ребенком на улице и вздохнуть спокойно. Дочку завораживает весь процесс, смотрит как работает механизм и сыпется песок, плюс игра в песке очень полезна для моторики рук вашего малыша, развивает мышление.

Также мельницу можно использовать для игры во время купания, что позволяет спокойно помыть голову ребёнку, пока он занят процессом заливания воды в мельницу, в воде она крутится в разы быстрее, чем в песочнице.

В общем если видете данную игрушку, то берите, не пожалеете, очень занимательная.

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться ссылкой со своими друзьями.

Бренд Полесье
Читать все отзывы о (Набор для песочницы "Мельница", Полесье)

а нам с ЛНР трактор фирмы Полесье передали, очень понравился.
Вот у нас только мельницы нет, к следующему лету надо посмотреть. У Полесья качественные игрушки.
Да, фирма "полесье" хорошо себя зарекомендовала на рынке. Мельницу купите, детками интересно играть, наблюдать, как песок сыпется, всё крутится)