Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Для очень сухой кожи рук

Косметикой фаберлик пользуюсь наверное еще со школы, дома всегда был образец этой компании, будь то крем, шампунь или еще что-то. У меня никогда не возникало сомнений относительно качества компании, всегда нравилось пользоваться их продуктом и линейкой. Как-то даже мамина подруга хотела меня зарегистрировать в этой компании на себя, чтобы я работала в ней, предлагая продукты своим друзьям и знакомым.

В общем, что я хотела сказать, отношение к компании и к самой продукции у меня положительное, множество моих знакомых пользуются данной косметикой и она им всегда нравилась и нравится. Теперь я хочу представить крем для рук, который БЕЗ ЗАПАХА! Вы представляете, я впервые встречаюсь с косметическим продуктом, который БЕЗ ЗАПАХА, я немного в шоке до сих пор, но оказывается мне больше подходит средство с запахом, чтобы ручки потом долго пахли и источали аромат.

Данный крем для рук с маслом макадамии, обладает отличными качествами, двух капелек хватит, чтобы увлажнить кожу, экономичный крем я бы сказала, быстро впитывается и не оставляет ощущения липких рук. В креме 75 мл, впрочем, все что нужно хорошему крему для рук я перечислила, только то что он без запаха меня расстраивает, не заметила при покупке, а оценить аромат не было возможности, поскольку тюбик был запечатан. Поэтому, приходится пользоваться и представлять какой-нибудь новый аромат.

• Крем для рук Faberlic Интенсивное питание
  • Крем для рук Faberlic Интенсивное питание рисунок 2

Тип косметики Крем для рук
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Крем для рук Faberlic Интенсивное питание)

Надо же, питательный крем и быстро впитывается! Здорово. Обычно такие бывают жирными и замучаешься втирать.
Тут надо соблюдать дозировку, если от души плеснуть, вряд ли будет хорошо)
С маслом макадамии у меня был другой крем для рук. А без запаха был антиперспирант. )
Да, прикольно кстати, что без запаха)
У дочери на работе коллега занимается фаберликом, надо будет заказать. Спасибо!
На здоровье, у них неплохая косметика)
мой тип, надо заказать!
Особенно зимой)
мне и по весне будет кстати!
И это хорошо)