Рейтинг: Форекс

• Отзыв

Для неопытных - казино

Достоинства:
  • Можно действительно заработать вполне неплохо

• Уходит не так много времени на работу
  • Работать можно с любого места и в любое время

Недостатки:
  • Требуется существенные вложения

• Уйдет много времени на обучение
  • Высокие риски: можно все проиграть буквально за пару минут

Сегодня решил написать про торговлю на рынке форекс. Я долгое время посвятил изучению этого способа заработка в сети интернет, и понял что далеко не все смогут там зарабатывать.

Если вы хотите стать успешным трейдером то первое к чему вам нужно быть готовым - постоянное саморазвитие и обучение. Первые полгода минимум даже не вздумайте торговать на реальные деньги. Откройте учебный счет и торгуйте виртуальными деньгами. И, большинство начинающих трейдеров открывают учебный счет и у них все получается, да, да, как правило всегда идет выигрыш.

На то есть масса причин. Первая и самая главная это психологический фактор. Когда вы торгуете виртуальными деньгами (то есть несуществующими, не вашими) вам абсолютно все равно что с ними будет. Проиграли? ! Да бог с ними, открою новый учебный счет.

А когда начинается торговля на реальные деньги, любой человек начинает сильно нервничать. Постоянно отслеживание графика, холодный пот, и закрытие сделки не в подходящий момент. Психология торговли - вот первое что нужно изучать!

Не торговля, не графики а именно психологию продаж! Именно психологические факторы главный враг начинающего трейдера. Нужно обладать стальными нервами чтобы успешно торговать на рынке форекс.

После того как вы научитесь держать себя в руках, самое время приступить к изучению самой торговли. И, самое главное, разработать свою стратегию. Никто никогда вам не даст ответ на вопрос "Как торговать? ". У каждого трейдера своя стратегия, и если у одного один метод торговли будет рабочим то у другого трейдера ничего не получится.

На последок я могу сказать одно: на торговле валютой и акциями можно действительно хорошо зарабатывать, но потребуется очень много времени потратить на обучение. И под "очень много времени" я подразумеваю не менее полгода, и то вряд ли этого времени будет достаточно.

С уважением, Дмитрий!

Читать все отзывы о (Валютный рынок Форекс)

Туда можно лезть только с опытом и знаниями финансовых рынков
человек со знанием рынков туда не полезет) потому что он знает эти рынки. люди с математическим складом ума тоже не полезут. полезут только азартные и наивные.
ну я к таким не отношусь.
вот и славно, главное счастливо жить
точно.