Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

Для нашего здоровья замечательные тапочки из войлока

Достоинства:
  • Дарят здоровье

• тепло
  • уют

Недостатки:

Войлочные тапочки фирмы «Чуника» я заказала через интернет. Мне они просто понравились, такие непривычные, в магазинах я точно похожих не видела. Вариантов представленных на продажу несколько, но мне понравились на липучках. Изготовлены хорошо, подошва прошита, все швы сделаны аккуратно, я не пожалела, что выписала их. Сейчас ассортимент пополнился, появились сказочные тапочки, они интересные.

Ноге комфортно, а главное то, что они не колятся. Честно говоря я побаивалась, что будут колючие, но нет, очень удобные и приятные к телу. Я их ношу дома без носков на голую ногу. Тапочки смотрятся немного смешно и громоздко, но они легкие и ходить в них удобно. Конечно перед тем как их стирать я задумалась, боялась что потеряют форму, но потом просто в тазике с жидким средством для стирки замочила минут на 20 и все. Постирала, дала стечь воде и все. Когда высохли форма осталась прежней и стали они у меня как новенькие. Моим тапочкам уже больше года, а они все такие же, только войлок немного скатался внутри, но так и должно быть.

Я такие маме заказала, ей тоже нравятся, плюс ко всему суставы на пальцах ног стали меньше болеть. Позже мне стало интересно, а как влияет войлочная обувь на организм в целом, оказывается она обладает лечебным эффектом.

- Поглощает и испаряет влагу оставаясь сухой, это свойство очень важно при простуде;

- Обутая на голую ногу оказывает массажное действие (а мы знаем, что на стопах много точек связанных с органами всего тела);

- Засчет трения стопы о войлок при ходьбе улучшается циркуляция крови, а это успокаивает наши уставшие ножки. Что еще важно так это то, что сухое тепло снимает нервное напряжение. Д

Читать все отзывы о (Домашние тапочки ООО "Чуника" Войлочные)