Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Для нас красивых

Достоинства:
  • Совсем не мочегонит

• выводит шлаки
  • помогает всего за два месяца

Недостатки:

Я не нашла

Ох уж эти лишние килограммы, боишься даже лишнего съесть. Набрать то быстро и легко, а вот похудеть, не так уж и просто. Я вот, например, за последний год поправилась сильно, и на пп сидела, и фитнесом занималась, а больше двух килограммов не смогла скинуть. Ну и решила прислушаться мнения моей подруги, последовала ее опыту так скажем, начала Модельформ 30 плюс принимать. Думаю, вдруг поможет, раз уж так не могу, сама. Курс приема составил два месяца, я считаю, что это совсем немного, учитывая, что люди годами не могут похудеть. Так ведь, принимая эти капсулы, за эти два месяца я скинула 8,3 килограмма, представляете. И главное, никаких побочек не было, я просто переживала по этому поводу, бояться не стоило. И плюс ко всему фигуру подтянула, стала стройнее. Теперь можно на шопинг сходить, приобрести новые, яркие, красивые вещи, на несколько размеров меньше. Весна требует перемен, красоты! Раньше постоянно брала крема против морщин. чтоб лицо разгладить, а они такие дорогие, теперь уже нет такой необходимости. Кожа лица стала подтянутой, ровной, красивой. Капсулы Модельформ на моё эмоциональное состояние тоже положительно повлияло. Я ведь стала спокойнее, и раз теперь стройная, я даже чувствую себя намного увереннее. Дети заметили мои изменения в лучшую сторону. Радуются за маму. Гордятся мною. Спасибо за такие отличные капсулы, которые так мне помогли.

• Средство для похудения Модельформ

Читать все отзывы о (Средство для похудения Модельформ)

Да, очень внушительный результат.
О, 8,5 кг. сбросили... Сколько стоит такая коробочка с капсулами?
круто, я тоже так хочу)
Я в аптеке Вита в своё время брала упаковку за 940 рублей. Нужно две упаковку, чтобы пройти полный курс. Но это стоит того.
Почитаю про него...
Вот бы мне так классно похудеть...