Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Для начинающих

Достоинства:
  • Для начинающих

• Мало пластика
  • надежный

Недостатки:

ЭЭЭХ старый надежный йобрик, даа, мотоцикл хороший, я на нем готовился к сдачи на права, было время, на самом деле, очень резвый для своих ста двадцати кубиков, что новичку вполне хватает за глаза. Очень быстро привыкаешь к нему, пластика на нем почти нет, поставил дуги, и можно смело учиться кататься, не боясь, что упадешь, или с мотоциклом что либо случиться, я в свою очередь всё таки разбил пластик, когда при повороте задел забор, но незаметно, думал если спалят выкинут из школы, но не увидели, хотя думаю там до меня еще жоще падали. Самое интересное то что этот йобрик как я понял не один год у них, и очень резвый, научился я на нем очень хорошо ездить и готов дром был сдавать, хоть в тот же день. Но на кануне экзаменов пригнали нового китайца, что означало, что экзамен мы будет сдавать на нем, самое смешное, что нам даже не разрешили подготовиться на этом китайце, чтобы сдавать дром. В день икс все приехали на дром, сдавать экзамены, у нас было немножко времени покататься и опробовать китайца, когда я сел, сравнение с йобриком, это был ужас, я еле сдал на этом ведре экзамен, а вот из 10 человек не сдали 7, вот такая история про ямаху йобрика 125 кубового.

Год выпуска авто 2006
Читать все отзывы о (Мотоцикл Yamaha YBR-125, 2006)

От одного только названия, Ямаха, мальчишки переставали дышать.
Это да
у мужа был такой! Рассекал!