Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Для мытья полов и не только

После того, как я в одноклассниках - социальной сети, прочитала несколько советов по уходу за домом у меня не то, что не исчезли пятна на обивке мягкой мебели, а появились дополнительные. Я больше на такие советы не поведусь. Вместо того, чтоб очистить, я еще и добавила. Да плюс ко всему все пропахло уксусом, так что в комнате находиться нельзя было. В общем, пятна современные, и их нужно убирать современными средствами и методами. Я так поняла, и потому послушалась совета своей знакомой, которая распространяет продукцию фаберлик, и купила у нее концентрат, средство для дома, по выгодной цене – 59 гривен, сейчас оно намного дороже выходит. И теперь я использую это средство кругом – даже мою полы. У меня линолеум и ламенат в квартире, потому мне нужно одно универсальное средство для их мытья. Так вот это средство идеально подходит и для мытья кафеля, и для мытья ламената, и для мытья линолеума. Никаких разводов нет, а блеск есть, причем производитель пишет еще о какой-то защите от пыли, не знаю, я не замечала, больше или меньше пыли после использования средства. Но всякий раз, как мою пол, добавляю капочку средства. Я его изначально не разбавляла, потому у меня концентрат, густой гель, который хорошо пенится. А если мне надо протереть мебель, чтоб она тоже сверкала чистотой, она у меня из мдф конечно, не дерево настоящее, так что я тоже беру немного средства на бамбуковую салфетку и просто протираю везде. От этого средства мебель не портится, и для рук оно не опасно, перчатки одевать не приходится.

В общем со средством – Чистота и блеск, реально все блестит и чисто, рекомендую!

• Концентрированное средство Faberlic Универсальное «Чистота и блеск» серии "дом faberlic" рисунок 2

Читать все отзывы о (Концентрированное средство Faberlic Универсальное «Чистота и блеск» серии "дом faberlic")

все таки цена завышена)
Концентрат все таки, хотя спорить не буду
я бы прикупила такое средство, мебель чистить особенно на кухне.
Использовали такое средство. Ничего плохого сказать про него не могу, понравилось, хорошо выполняет свою функцию.
"... Для мытья полов... "

Эх, если бы Вы знали, как я терпеть не могу мыть полы.
Кто учился в школе во времена Советского Союза, тот должен помнить, что в те времена ученики по очереди попарно участвовали в уборке классных комнат в конце учебного дня. Мы с соседом по парте всегда по-честному делили обязанности - я подметал веником, а он потом мыл шваброй. Его такое распределение тоже вполне устраивало :-)