Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Для молодости кожи шеи. Действенное средство

Достоинства:

Работает

С возрастом кожа шеи быстро начинает покрываться морщинами и вид у нее становится непривлекательный. Естественно я с этим мириться не захотела, и задумалась об уходе за этой частью тела. Подобрала для себя маску-крем для шеи и декольте от фирмы «Грин Мама». Данное средство из серии «Формула тайги» содержит морковный протеин и малиновое масло. Согласитесь словосочетание «малиновое масло» заставляет задуматься о том, что это? Вот какую информацию я нашла о масле семян малины. Это базовое масло содержит в себе жирные кислоты, витамины и минеральные вещества. Лечит кожные заболевания и улучшает состояние кожного покрова. Получают это масло путем холодного отжима. Еще в составе этой маски много полезных составляющих и композиции эфирных масел.

Наносится на кожу хорошо, видимо засчет того, что в составе есть каолин (белая глина), не растекается и распределяется равномерно. Аромат у маски травяной и не сильный. Кожу после нанесения немного стягивает, но так всегда происходит с любой маской, когда начинает высыхать то тянет, значит работает.

Тюбик объемом 100 мл., но расходуется экономно. Я пользуюсь данным средством уже месяцев 5, один раз в неделю. Заметила что кожа и правда подтягивается, становится гладкой и приятной на ощупь, как и обещает производитель. Но есть единственный минус, если пропустить один раз, то кожа возвращается к первоначальному виду. Поэтому нужно постоянно следить за регулярностью процедур, тем более что мне нравится эта масочка и большого труда не составляет пользоваться ей.

Читать все отзывы о (Маска-крем для шеи и декольте Green Mama Морковный протеин и малиновое масло)

Да, кожа шеи старится быстрее, обычно нанося крем на лицо мы забываем о ней. Надо будет тоже масочки на шею поделать. Спасибо!
Малиновому маслу идивилась. Не люблю глину в составе масочек.
Спасибо за отзыв, узнала о таком нужном средстве.