Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Для меня она идеальна!

Достоинства:
  • стильная

• качественная
  • красивая
  • удобная

Мой первый посуды Люминарк мне подарили на свадьбу. Он долго стоял в коробке среди неразобранных подарков, потом начался ремонт и я как-то отложила посуду на потом. По окончанию ремонта я нашла подаренный нам на свадьбу набор. Дизайн меня удивил и порадовал. Очень изыскано и красиво. Когда к нам приходят гости все любуются этой посудой и делают мне, как хозяйке комплименты. Ведь уже давно доказано, что блюдо которое подано на красивой тарелке гораздо вкуснее.

Комплектация набора продумана и удобная. Мне очень понравилось, что в набор кроме тарелок входит большой салатник.

Когда гостим у друзей или знакомых, то мне как то и не привычно кушать со скучных белых тарелок, или с тарелок со стандартным цветочком в уголку. Яркие и разнообразные дизайны посуды Люминарк пользуются большой популярностью.

У меня за 10 лет не разбилось не одной тарелки, хотя посуда несколько раз буквально выпрыгивала с рук. Качественно сделано. Стоимость этой посуды вполне оправдана!

Такой же набор посуды подарила своей мамочке на день рождения, она была в восторге. А со временем она прикупила себе еще и чашечки Люминарк. Говорит, как-то веселее стало на кухне с этой посудой.

Меня еще устраивает то, что можно всегда докупить поштучно тарелочки.

Я посудой Люминарк очень довольна. Ничего другого себе и не хочу искать, меня вполне устраивает.

Тип Посуда
Бренд Luminarc
Читать все отзывы о (Посуда Luminarc Люминарк)

И я люблю посуду этого производителя, очень качественная и красивая)
А я безрукая, кучу такой посуды перебила за последние несколько лет.
Люблю люминарк за яркость красок!
Соглашусь хорошая посуда этой фирмы, яркие цвета.
Долговечная посуда, ударопрочная.
Яркая и классная!
Пользуюсь посудой другой марки.
Мне встречалась в магазинах и такая посуда.
Если посуда таким цветом, как на фото, то она офигенная. обожаю такие оттенки.
Красивый набор