Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Для меня лучший магазин зоотоваров

Достоинства:
  • Ассортимент

• цены
  • акции

Недостатки:

Не нашла их

Привет всем!
Я обладательница двух прелестных кошек, холю и лелею их, уход обходиться далеко не дешево, потому заказываю товары для них через интернет-магазины, так получается дешевле.

А не так давно наткнулась на магазин petz.ru, обратила внимание на огромный ассортимент товаров, а когда стала более внимательно изучать товары, то заметила, что и цены у них дешевле, чем в других зоомагазинах, что. несомненно, сыграло в пользу данного магазина.

Чего только нет для кошек, корма, перевозки, средства по гигиене, шлейки, туалеты, когтеточки, лакомства, лежанки, товары для здоровья, игрушки, фурмитаторы (кстати очень хорошая вещь), груминг, наполнители, в общем есть все!
Но товары не только для кошек, такой же огромный ассортимент и для собак, рыбок, птиц, грызунов и даже рептилий и по также приятным ценам.
При покупке свыше 1 т. р. идет система скидок.
Также доставка по всей России.
Еще есть акции, вот вчера заказала 20 паучей для кошек, 4 в подарок, мелочь, а приятно)

Если живете в Питере, то также можно воспользоваться услугами стрижки и груминга. Также можно задать вопросы профессионалам.

И да, также есть онлайн-консультации, на самом сайте есть помогающие статьи и видео.

• Интернет-магазин Зоотоваров petz.ru, Санкт-Петербург (Россия)
  • Интернет-магазин Зоотоваров petz.ru, Санкт-Петербург (Россия) рисунок 2
  • Интернет-магазин Зоотоваров petz.ru, Санкт-Петербург (Россия) рисунок 3

Читать все отзывы о (Интернет-магазин Зоотоваров petz.ru, Санкт-Петербург (Россия))

Спасибо за подробный отзыв! Заглянула, ассортимент в магазине действительно огромный, акции посмотрела, сейчас пойду более тщательно изучать)
понравился этот интернет магазин. нужно что-то подобное и в Украине найти
Может быть я не так ищу, но в тех интернет-магазинах где есть товары для животных, корм дороже, чем в Таврии. Я, в то время, когда на корм есть скидки, покупаю корм котею впрок.
Я посмотрела, в этом petz.ru выгодные условия на корма, бонусы еще, скидки.
я в Украине живу.
Где я покупаю корма для кошки и собаки, там дороже, спасибо, буду иметь ввиду этот магазин.
Неплохой магазин, акций много смотрю на корма, и прямо в тему мне для кошки нужна когтеточка, разодрала старую, а тут скидки хорошие, так что в тему для меня отзыв, спасибо)
Цены хорошие, беру на заметку этот магазин, мои проглоты скоро меня съедят)