Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Для меня эта помада оказалаь суховатой

Достоинства:

красивый цвет с блестками

Недостатки:

не стойкая, сушит губы

Несмотря на большое количество положительных отзывов, мне не очень понравилась помада марки Maybelline Color Sensational. Покупала я эту помаду в прошлом году в магазине Л'Этуаль, но за все время я и половина стика не использовала.

Самое лучшее в этой помаде - это цвет, у меня оттенок номер 109 (Rosy Dream). Цвет светлый, нежно розовый с мелкими блестками. Мне показалось, что данная помада несколько сушит губы, лучше ее наносить на бальзам для губ.

Помада на губах смотрится очень красиво, однако, большим недостатком является ее нестойкость. По истечении получаса, сначала стирается цвет, а потом и блестки. К сожалению, блестки на губах практически не смотрятся.

Запах у этой помады самый обыкновенный, на губах не ощущается, не оставляет липкого слоя. Упаковка стандартная, как у обычной помады, механизм - выкручивающийся, крышка плотно закрывается. Также положительным является то, что при нанесении на губы, помада наносится достаточно равномерно, не образует белых полосок.

За счет своей нежирной текстуры помада расходуется очень экономично. Но, мне показалось, что она сильно сушит губы, поэтому я не могу использовать эту помаду постоянно.

• Губная помада Maybelline Color Sensational

Тип косметики Губная помада
Бренд
Читать все отзывы о (Губная помада Maybelline Color Sensational)