Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Для масок тоже подойдет

Окрашиванием волос в домашних условиях не занимаюсь. Но такой набор купила целенаправленно, для нанесения масок на волосы. Долго не выбирала - купила самый простой набор. Оказался хорош. Вообще, нанести равномерно маску на любые волосы - процесс сложный и требует много времени. А, особенно, если маску требуется наносить на сухие волосы. С такими кисточками всё получается значительно быстрее, качественней, экономней.

Щетина упругая, не сыпется, корпус цельнолитой, поэтому, как профессиональный парикмахер, могу обратным концом любой кисти отделить прядь волос, и широкой кистью удобно нанести маску. Эффект от равномерного нанесения маски не заставил себя ждать. Раньше, делаешь-делаешь маски, а волосы такие же как и были - грешишь на плохую маску... Неожиданное применения нашла малой кисти - наношу скрабы на шею и декольте. Рукой такое нанесение мне всегда не нравилось. Нанесение кистью - процесс равномерный и экономный. Кисти легко моются, вид не теряют, аллергический реакций не заметила.

Тип Набор кистей
Бренд Salon
Читать все отзывы о (Набор кистей Salon Для окрашивания волос)

Да, достаточно универсальный набор
а цена, просто, смешная
Действительно хорошие кисточки, для различных целей можно использовать.
главное - не лениться
Это же для себя любимой все делаем, лень, конечно, в этом случае неуместна, хотя всякое бывает.
Мне кажется, что они больше парикмахеру нужны, мне дома одной хватало и то удобнее зубной щеткой красить было; )