Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Для маленьких покупок

Достоинства:

нормальные ценны, много по городу магазинов

Недостатки:

не большой выбор, не всегда есть ценники на товар

От создателей "Сельпо", в Украине, хочу представить вашему вниманию сеть магазинов "Фора". Это своего рода гастроном для покупки питание. Не знаю как в других городах Украины, но в Киеве их хватает, они как правило находятся на удобных транспортных развязках. Магазины как правило не большие, по крайний мери я больших не видел, не большой выбор продукции, так зайти докупить что то на ужин.

Есть некоторые не доработки, во-первых бывает зайдешь, наберешь корзинку полную, примерно для себя прочитаешь, а на кассе другая цена, получается что некоторые ценники не соответствую товару, или это моя личная не внимательность или же продавцы не сменили, после акции, это очень не удобная ситуация для меня, есть конечно магазины очень запушенные, не буду сейчас уточнять какие именно, они это прекрасно знают.

Качество товара вроде в порядки, но я лично находил просроченное молоко не однократно, я конечно не покупал его просто сказал продавцу, это тоже большой минус, показывает что продавцы не хотят следить или же не успевают. К плюсам можно отнести множество акций Сеть для меня так се просто зайти купить хлеба и еще чет, когда не хочется ехать в "Ашан".

Читать все отзывы о (Сеть супермаркетов Фора, Киев (Украина))

Да, с ценниками они часто лажают- сама сталкивалась не раз
Мне тоже попадались часто простроченные товары, понятно что я их себе в корзинку не ложила, но мнение уже сложилось