Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Для любителей поиздеваться над собой

Хочу сказать, что фирму SPLAT я уважаю за хорошее соотношение цена-качество и всегда пользуюсь зубными пастами данной фирмы. Когда я увидела на полке магазина ополаскиватель данной марки, то ни секунды не сомневалась, что надо брать. Придя домой, внимательно прочитав рекомендации производителя по использованию, решила испробовать. Как только откупорила крышечку, сразу почувствовала неприятный запах, а именно он мне напомнил запах мази Звездочка, который я с самого детства не переношу. Набравшись мужества и отключив рецепторы обоняния я набрала его в рот и тут началось самое интересное. Во рту жгло так, как будто я съела стручок жгучего перца, хотя десна у меня в порядке и ранок нет, от этого едкого запаха начало жечь даже глаза. Выплюнула эту гадость немедленно, но жжение прошло не сразу. Мне интересно, производитель пробовал на себе действие этого средства, ведь в инструкции по применению рекомендуют полоскать в течение 1 минуты, а я даже 20 секунд не смогла продержаться. Поставила этому средству два бала, только из за того, что после еще нескольких применений эффект отбеливания заметен, но больше я его никогда не куплю.

Читать все отзывы о (Ополаскиватель для полости рта SPLAT Active White)

Пасты этой фирмы очень люблю. Пользуюсь ими уже давно, но вот ополаскиватель для полости рта не купила из-за цены. Взяла подешевле колгейт. Если он жжет, то прям интересно попробовать сплат)))) Надо как-нибудь рискнуть
Так они все, в принципе, ополаскиватели так действуют. Кедровый бальзам не лучше, несмотря на громкое название, жжется не меньше других. Но они ведь направлены на то, чтобы бактерии в полости рта убивать, потому добавляют туда всякие антисептики жгучие и ментол
Спасибо за отзыв. Как раз хотела прикупить этот ополаскиватель, т. к. тоже пользуюсь в основном ихними пастами, и результат мне очень нравился. Но раз от него такие ощущения во рту, пусть он и дальше стоит на полке магазина.
Я периодически покупаю именно сплатовскую.
Тоже пасты Сплат уважаю)