Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Для любителей остренького

Достоинства:

Полезна для организма

Недостатки:

Дороговато

Уважаемые читатели отзыва! Второй раз пишу о морской капусте. Купила новую консерву "Восточная" компании "Доброфлот". Срок годности - 2 года. Раньше этих банок в магазинах не встречала. Прочитала на банке, что она с томатом и чесноком и с соевым соусом. Подумала, что очень интересный сотав. Морская капуста, конечно, продукт полезный. Но я не прочитала весь состав, который на оборотной стороне банки. В составе салатика перец - и черный и красный. Так вот этот перчик такую остринку задал, что вкус соевого соуса, чеснока и томата спрятались. В общем, у капусты очень пикантный остренький вкус. Все, кто любит острое, оценит капусту по достоинству. Кстати, в этой банке капусты много. Порезана красиво - длинными тоненкими волокнами. Консервы делают в Приморском крае, в г. Находка. Так что сделана по месту ее произрастания. Если ее соединить с морковью, то можно получить тоже оригинальный салат. А можно смягчить остроту яйцом. Еще один вариант салатика. Так, что эта консерва и как самостоятельная хороша, и как основа для других подойдет. Советую попробовать.

Читать все отзывы о (Морская капуста Доброфлот С томатом и чесноком и соевым соусом "Восточная")

Я не любитель морской капусты, на как добавка к салатам хоть мясным, хоть овощным очень даже можно.
Конечно. знать, только сколько и к каким салатам. Я вот не знаю, кроме яйца и капусты, с какими ингредиентами ее можно соединять.
С куриным мясом хорошо пойдёт, с луком и огурчиками, салат на то он и салат, чтобы соединять любые овощи, да и фрукты тоже.