Рейтинг: Разное

• Отзыв

Для любителей душа лучше не придумаешь

Достоинства:
  • внутри много места

• удобная полочка для шампуней и сиденье
  • теплая
  • прочное стекло
  • многофункциональность

Недостатки:

лично для меня нет

Душевая кабинка стоит у нас уже, не соврать бы, лет 5. Покупали у хорошего производителя Radomir. Эти кабины собираются в России, но материалы импортные. Мы решили на качестве не экономить. Все таки вода, влага, ржавчина, плесень. Материалы должны быть достойные, чтобы все это выдержать.

Душевая кабинка у нас без крыши, но с верхним душем (закреплен на задней стенке кабины). Очень удобно и при этом всегда светло, не люблю закрытые со всех сторон пространства, даже если там есть подсветка. Внутри только самое необходимое - смеситель, лейка, излив. Огромный плюс, что есть полочка. Маловата конечно по размеру, но самые необходимые тюбики помещаются.

Есть сиденье из акрила, но оно тоже не особо широкое, да и что там сидеть. Я обычно стоя душ принимаю. А как подставку довольно удобно его использовать. Например, скраб нанести или потереть пяточки)
Отдельно хочу сказать про дизайн. Мне очень нравится изгиб двери, смотрится стильно. Кстати, стекло матовое с рельефом. Подвергалось термообработке, поэтому перепады температур ему не страшны. Так что контрастный душ форева)

Ну что еще сказать, отличная кабина. Пользуемся регулярно, выглядит как новая. Плесени на стыках нет, никакого желтого налета на поддоне и страшных разводах на стеклах. Удобно, функционально, для людей.

• Душевая кабина Радомир
  • Душевая кабина Радомир рисунок 2
  • Душевая кабина Радомир рисунок 3

Читать все отзывы о (Душевая кабина Радомир)

Классная, весьма стильная)
Хочу на дачу установить душевую кабинку.
Хорошо когда и ванна есть и кабинка. Кабинка приличная.
очень стильная и вместительная кабина. Мне нравятся душевые кабины, но только если есть еще и ванна, иногда очень хочется поваляться в теплой воде с пеной а душевая кабина этого не даст, зато у нее другие преимущества.
Хорошая кабаика, у меня примерно такая же, удобно.
Выглядит эта душевая кабина очень компактно. Но предпочитаю ванну.
Хорошая кабина но я люблю ванну с лепестками роз, со свечами шампанским и пеной, и с любимым вместе наслаждаться релаксом.
В душе конечно тоже круто, но ванна имеет свои прелести!