Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Для лета отличный вариант

Блесками для губ практически не пользуюсь, но соблазнилась на цену и решила попробовать. Купила этот блеск всего за 39 гривен, по акции, в то время как обычная цена почти 80 гривен. Начиталась положительных отзывов об этом продукте и решила взять себе на море, чтоб не красить губы помадой. Думала, что будет жирно на губах, но нет – блеск практически не чувствуется на губах, он легкий и невесомый. Использовать достаточно удобно, расход минимальный. Цвет приятный, персиковый. Кисточка удобная, у нее немного скошен край, а благодаря этому наносить очень просто на губы содержимое флакончика. Из него ничего не вытекает, он крепко закручивается. А сам флакон имеет прозрачные вставки, через которые видно содержимое, его цвет и текстуру, соответственно и расход. Я красила этим блеском несколько раз на день, сами понимаете – вода, пиво, креветки, все это стирает блеск с губ, но даже не вымазала и четверти флакона блеска. На губах блеск сморится дорого, на помаду не пробовала сверху наносить, но думаю, что будет тоже красиво. Ведь блеск с зеркальными свойствами, даже название у него такое – Зеркальный объем.

Есть в коллекции несколько оттенков, так что каждая может выбрать себе интересующий ее тон, мне понравился именно этот - название у него – фруктовое пралине. Кстати, аромат очень приятный, вкусный, как раз идеальный для лета.

Не скажу, что он стойкий, но мне он понравился, буду пользоваться им и дальше, ведь впереди еще все лето, и так хочется легкого и приятного, ароматного на губах, рекомендую!

• Блеск для губ Faberlic Зеркальный объем
  • Блеск для губ Faberlic Зеркальный объем рисунок 2

Тип косметики Блеск для губ
Бренд
Читать все отзывы о (Блеск для губ Faberlic Зеркальный объем)

Хотелось бы увидеть на губах
ой, Ники, кто ж меня будет фотографировать - Катрин моя? а сама себя ---не люблю
Есть у меня пока другие блески для губ. Но буду знать, что у этого блеска для губ вкусный аромат.
да, вкусно и приятно
Оттеночек приятный!