Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Для лёгкого перекуса хороший вариант

Достоинства:
  • хороший вкус

• запах какао
  • недорого

Недостатки:

приторный

Вечером вышли погулять и решили побаловать себя сладеньким. Очень люблю арахис. Зашли в первый же магазин, подошли к кондитерскому отделу и взглядом упёрлись в коричневую блестящую упаковку, на которой написано Арахис в какао, Сладкая коллекция. Производитель ООО «Кондитерская фабрика «Дружковская», Украина, г. Киев.

Упаковка легко открывается. Арахиса там совсем мало, всего лишь 150 грамм. На вид неплохой. Крупные драже, в какао, блестящие. Какао похоже на шоколад, тёмного цвета. Хотя на упаковке написано, что в состав входит сахарная пудра, патока кукурузная, какао порошок и арахис. Но почему-то ещё краситель пищевой. Если это какао, то зачем пищевой краситель. Может быть, они какао добавляют очень мало, а патоку окрашивают пищевым красителем, чтобы удешевить продукт. Но всё равно вкус это не портит. Съедается он очень быстро.

Всего 150 грамм, но вполне хватает, чтобы наесться сладкого. Наверное, потому, что как-то нудновато. Очень сладкий, много не съешь. Но для лёгкого перекуса хороший вариант. Недорого и очень сладко. С чаем его не попьёшь, как другой десерт. А для того, чтобы посидеть на лавочке и пожевать как раз то, что нужно. Или на работе, если некогда пообедать перекусить на скорую руку тоже неплохой вариант. Лучше, конечно, не сладкий. Орехи быстро насыщают, поэтому стоит съесть пару орешков, и не чувствуешь голода. На работе бывает такая загруженность, что иногда к этому прибегаем.

Читать все отзывы о (Арахис Сладкая коллекция В какао)

Покупаю, возможно и не этой фирмы, но вечерами перед телевизором грызу арахис, или семечки, или фркуты.
Я тоже люблю такое дело.
Орешки в шоколаде (в какао) люблю. Покупала и буду ещё покупать. )
Я тоже периодически беру.
люблю такой, и детям покупаю в школу..
Удобно. Взял пачечку 150 гр. и съел. Не будешь же на развес брать 150. Как минимум 300. И точно так же съешь за один раз.
Да, расфасовка карманная, для быстрого питательного перекуса.
Мне только такие и можно покупать. Потому что сколько не куплю, съедаю сразу. А потом уже вспрминаю о калориях.
Тем более на развес они часто не такие вкусные попадаются, еще более дешевый состав покрытия ( ( (А в пакетиках вкусняхи)
Это точно. Удобно и вкусно.
Вкусный арахис, люблю и в какао и в шоколаде
Я тоже беру в разной глазури. Вкусно по - всякому.
Давно не покупала вкусняшки. Очень захотелось.
Я иногда позволяю себе, хотя и не надо бы, да очень хочется.