Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Для коррекции фигуры идеален

Достоинства:
  • Компактный

• легкий
  • не требует усилий
  • универсальный

Недостатки:

Давно хотела приобрести для себя удобный и практичный тренажер для качания пресса, ног, чтобы он был компактным и легким. Но почему то откладывала на потом, хотя мы с моей коллегой по пути с работы частенько заходили в магазин спортивного инвентаря, интересуясь новинками, видами тренажеров и ценами соответственно. Но подходящего никак не могли подобрать, то слишком маленький, то тяжеловатый, то больно дорогой, поэтому каждый раз уходили с пустыми руками. Просматривая по интернету виды тренажеров, видеоролики о том, как люди выбирают себе подходящие для качания пресса инвентарь и как они им пользуются, обратила внимание на тренажер с пружинами pull exercises.

Он сразу понравился мне своей компактностью и разнообразными функциями для качания не только области живота, но и плеч, спины, в любом положении. Легкий по весу он хорошо приспосабливается к тому месту где ты находишься: его можно брать с собой в поездку, на пикник, на дачу, К тому же он не электрический, а механический, не требует особых усилий и его можно переносить в коробке, не ломается. В общем вот уже вторую неделю я им пользуюсь и очень довольна. Несмотря на диетическое питание, я немного набрала в весе, это я почувствовала когда достала свои летние вещи и примерила их. Оказалось, что брюки, которые в прошлом году купила и я в них свободно вмещалась, теперь с трудом застегиваются, а платье-сарафан почти трещит по швам, при этом с трудом снимается. Это почти катастрофа, я их мало носила и они почти новые и любимые вещи, поэтому этот тренажер для меня просто спасение. К этому устройству прилагается инструкция по применению, в котором описываются как правильно им пользоваться. Этим тренажером можно пользоваться в любое время дня, но желательно спустя 2-3 часа после приема пищи.

Начинала им пользоваться постепенно, умеренно, чтобы не напрягаться и не уставать, обычно процедуры не превышают 30 минут на каждом участке. Сам массажер состоит из отверстий для ног и основы из пружины с ручками для удобства. Принцип действия устройства очень простой: вдеваешь каждую из ног в отверстие и тянешь пружину. Упражнения можно выполнять в любом положении: стоя, лежа, сидя на диване перед телевизором, или просто на стульчике. Для качания мышц живота, спины неплохая вещь, результаты есть пока визуально живот подтянулся, стал упругим, ничего не свисает по бокам, хотя по сантиметрам и весу не измеряла еще. Стоит не дорого, 3500 тенге, поэтому советую тем, кто хочет подтянуть живот, спину, или просто расслабиться после рабочего дня сидя перед экраном телевизора, сидя за столом на стульчике или на специальном коврике для упражнений.

• Тренажер Pull Exercise с пружинами

Тип товара Тренажер
Бренд Pull Exercise
Читать все отзывы о (Тренажер Pull Exercise с пружинами)

Класс, нужная штуковина. Себе не помешало бы приобрести такой тренажерчик.
Не помешает конечно, вреда нет, только польза.
Успехов Вам в упражнениях.
Спасибочки. Скажу честно, получаю огромное удовольствие.
Классная вещь.
Да, не только классная но и полезная.