• Отзыв

Для хорошего сна

Я применяю настойку пиона для того, чтобы расслабится и уснуть, так как порой мне очень трудно освободить свои мысли от дневных впечатлений, бывает так что я очень хочу спать, глаза слезятся и общее состояние усталости, кручусь, верчусь, а уснуть никак не могу из за общего нервного напряжения.

Настойку Пиона я приобрела на авось, мне предложил ее аптекарь и я взяла попробовать, ведь по цене она не дорогая. Принимаю ее я на час до сна на пустой желудок, но только в те дни, когда я больше всего устаю он умственного труда и чувствую огромное напряжение нервной системы.

Из числа противопоказаний хочу отметить, что беременным женщинам и детям до двенадцати лет его применять не рекомендуют.

Тип товара Седативное средство
Алфавитный указатель Н
Читать все отзывы о (Седативное средство Настойка пиона)

Не очень понравилась настойка, состояние от нее какое-то странное. Как будто оглушили чем по голове. Голова становится тяжела, побаливает. Особо не успокаивает.
Настойку пиона я смешиваю вместе с настойками валерианы и пустырника и получется отличное успокаивающее средство)
меня он в свое время успокаивал без смесей, главное - не привыкать, - тогда отлично помогает