Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Для детей, на ловкость и моторику рук.

Все таки как оказалось есть игры о Марио не только такие, как вот наш сантехник усатый проходит уровни, прыгает на черепах и ему надо спасти принцессу. Есть много всяких игр, которые придумали, но некоторые мне не нравятся совсем, может потому что многие очень скучные, а многие подойдут где то для детей лет трех, не больше, остальным просто скучно будет в такие игры играть. Вот решила написать еще один свой отзыв, про игру от Марио, но тут не так как во всех остальных играх, и не так интересно, поэтому я не знаю, советовать мне такую игру или нет, я думаю что она скорее всего подойдет для тех, кто любит гонки или же просто катание на машине.

В игре перед началом надо выбрать персонаж, за которого мы и будем играть. Это может быть Марио в разной форме или же какое то животное с игры. Я конечно же выбрала Марио и поехала играть. Тут все просто, жизней нету, но зато есть дорога, которая постоянно идет вперед. Нам просто надо с помощью клавиш с стрелками, этой дорогой управлять, собирать монетки и уклоняться от черепах, встречающиеся на нашем пути. Больше ничего такого примечательного нету, простая игра, скорее всего на ловкость.

Подсказки в игре конечно есть, непонятного в ней нету ничего, игра прикольная, развивает также моторику рук у ребенка, поэтому я советую ее.

• Онлайн игра "Марио: гонки на карте"

Читать все отзывы о (Онлайн игра "Марио: гонки на карте")

Для детей полезно, но в меру.
Согласна, у меня ребенок не зависает над ноутбуком, пол часика в день или даже пол часика это много и все, не разрешаю.
Возьму на заметку.
Возьмите.
Надо будет сыну показать, хотя он не особо интересуется такими играми.
А какие любит?