Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Для детей

Достоинства:

Сюжет

Недостатки:

Фильм "К-9 : Рождественские приключения" посмотрела с удовольствием. Хотя его и относят к фильмам для просмотра всей семьей, я бы отнесла его к фильмам для детей от трех и максимум до десяти лет. Я, как вы прекрасно понимаете, не отношусь к такой категории зрителей, но фильм посмотрела до финальных минут. В фильме говорится о доброте и сочувствии, о дружбе и христианской любви. И в фильме есть пёс, а животных я люблю и считаю что фильмы с участием животных нужно показывать детям, если нет возможности завести домашнего питомца.

Полицейский пёс Джек попал в беду. Он, преследуя двух преступников, запутался в проволоке и чуть не утонул. Выплыл он в другом населенном пункте: голодный, израненный и, вконец, обессиленный он лежал под деревом. Там и нашла его десятилетняя девочка Кэсси.

У Кэсси есть пятнадцатилетняя сестра Эстер. Папу девочек недавно перевели в другое отделение банка и девочки еще не приобрели друзей. Мама девочек умерла, но успела привить своим дочерям доброту и сострадание.

Кэсси привозит больного пса домой и просит помощи Эстер, вдвоем девочки заносят животное в дом и прячут его от отца, папа был против собаки в доме, считаю что от собаки будет много шерсти в доме.

Кэсси называет собаку Скут и первое время пёс был единственным другом Кэсси. Но со временем Кэсси начинает петь в церковном хоре и находит себе друзей. Члены хора собирают деньги (они поют рождественские песенки жителям городка), чтобы купить игрушки детям, чьи родители не могут себе этого позволить.

Но в банке работает охранником злодей, которого хорошо запомнил полицейский пёс. Этот охранник вместе с подельником решили украсть деньги, которые собирают ребята. Эти деньги хранятся в большом стеклянном "аквариуме" и украсть их относительно легко, ведь не в сейфе же деньги лежат.

Но ребята не дают злодеям ни какого шанса...

Фильм "К-9: Рождественские истории" рекомендую к просмотру.

• К-9: Рождественские приключения

Кейт Аллен.
режиссер Бен Гурли.
Дэвид М. Вульф
Т. Р. Гурли.
Читать все отзывы о (К-9: Рождественские приключения)

Занимательная история, положительные эмоции! Мне всего этого просто катастрофически не хватает! все свое время отдаю работе и вот таким сайтам, на которых пишу. Спасибо Вам большое, что благодаря Вашим отзывам, могу хоть что-то новое узнать, сама не просмотрев.
Я пенсионерка, днем то с внуком, то домашними делами какими то занимаюсь, а вечерами фильмы смотрю.
понятно, спасибо за Ваш ответ. Конечно, вечер приходит и нужно чем -то хорошим душу разраять.
Сегодня смотрели сериал "Дом фарфора", двоякое впечатление о фильме.
слышала об этом фильме. Согласна с Вашим мнением.
Доброе кино, похоже. В новостях смотрела на днях, показывали пёсика, поводыря у слепого. Эту собачку кто-то избил и выбросил на мусорку, сколько уж дней там она лежала никто не знает, пока добрая душа её не увидела и к ветеринару не обратилась. Очень покалечили пса. В результате расследования нашли хозяина, и как бы его подозревают в плохом обращении. Пёс стары стал. и видимо за ним большой уход нужен, а он сам инвалид. Такой инвалид неприятный, мне кажется он запросто мог забить псинку. А сейчас, просит у общества слепых другую собаку. Я бы против была, пусть как хочет так и ходит.
В таком вот случае жаль именно собачку, а не инвалида.
Собачку очень жалко. Даже если собака потерялась как он говорит, ведь добрый хозяин начнёт её искать. Надо наказать этого инвалида, хотя он и так наказан всей своею жизнью, но видимо ничего не понял. Нельзя давать ему другую собаку, такому злому и нерадивому инвалиду не только тела, но и души.