Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Для 30 градусного холода не подходят, но лучше чем ничего!

Достоинства:

эластичный трикотаж, безразмерные, позволяют управлять сенсорным экраном,

Недостатки:

не достаточно тёплые для суровых зимних температур

Про Sensitive Touch Gloves я узнала из рассылки акций интернет-компании www. chocolife. me. В первый раз на них я не обратила внимания, так как у меня был только планшет с сенсорным экраном, а вытаскивать его на морозе из сумки я едва ли буду. В эту осень снова на электронку получила рассылку об очередных выгодных предложениях онлайн-покупок. Но на этот раз я изучала информацию другими глазами, потому обзавелась смартфоном и уже знаю какого в холодную ветреную погоду отвечать на звонки мобильного с тачэкраном. Когда температура воздуха спускается ниже нуля, порой даже не хочется снимать перчатки или доставать руки из караманов, чтобы взять трубку.

Не долго думая, сделала онлайн -заказ на три пары Sensitive Touch Gloves, мужу и себе, поскольку они безразмерные. Обошлись мне три пары со скидкой в 56% в 1720 тенге, это чуть меньше чем 10 долларов. Можно было купить только одну пару, за 640 тенге или две за 1180 тг. Цвета на выбор предоставляются разные, мы взяли чёрные однотонные. С виду это обычные трикотажные перчатки, с не особо аккуратно торчащими нитками. Концы пальцев на большом, указательном и среднем немного отличаются по цвету, потому что в них предусмотрено вплетение серебряных нитей, этом заключается секрет запатентованной технологии, позволяющей управлять тачэкраном мобильника.

Протестировали на планшете и на разных телефонах, нормально, работать можно. Но зимними для наших суровых температур их сложно назвать, если только не носить их внутри меховых рукавиц или карманов. Хотя, это всё же лучше чем голыми руками на морозе отвечать на звонки или делать фотоснимки.

Стирать трикотажное изделие Sensitive Touch рекомендуется в холодной воде. И ещё, если у мужчины о-очень большие руки, то перчатки трещат по швам и вряд ли долго выдержут.

Тип Перчатки
Бренд Sensitive
Читать все отзывы о (Перчатки Sensitive Stay in Touch Gloves зимние для сенсорных экранов)

Спасибо за отзыв. Слышала об этих перчатках, но не имела представления...
Вот это, да, перчатки для сенсорных экранов придумали, интересно.
Перчатки для сенсорных телефонов у меня уже давно, теплых ещё не встречала (
У меня есть похожие. Действительно в мороз не спасают, но зато очень удобно телефоном пользоваться. А то до этого приходилось перчатки снимать и руки очень мерзли!
значит скоро придумают что-нибудь ещё :) со смехом; ) это я так про мех :)
я бы от таких не отказалась) а то вечно ледяными пальцами по сенсору стучу)
Только вот добавить сейчас уже могу, скатываются они конкретно! Китай для нашего мира не старается на совесть производить ( (
жаль) но спасибо за чесность