Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Диск+гриф=штанга

Достоинства:

различный вес диска позволяет постепенно увеличивать нагрузку на штанге; сделан из металла, благодаря чему срок эксплуатации будет долгим

Недостатки:

Здравствуйте, уважаемые жители планеты СитиКей! Хочу с вами поделиться таким аксессуаром для занятий спортом как диск для штанги Sprinter D-26 мм. Оно известно всем наверно больше под названием блин (не путать с изделием которое жариться на сковородке). Предназначен диск для одевания на гриф штанги для последующего выполнения спортивных комплексов. В моем домашнем мини-спортзале есть много блинов от известных спортивных фирм, таких как ИнтерАтлетика, "Леко" (Москва), но все они покрыты снаружи пластмассой, что не есть хорошо. Потому что при долгом использовании диски падают на пол, бьются и соответственно покрытие из пластмассы лопается.

Мой выбор при последней покупке пал на диск для штанги Sprinter D-26 мм не зря, ведь он сделан из металла и не имеет дополнительного пластмассового покрытия, что делает его практическим вечным в использовании. Вес диска может быть различным, тот который я приобрел был равен пяти килограммам, но есть больше, например десять киллограмм и наоборот меньше. Советую тем, кто занимается дома приобрести блины различного веса, лично у меня вес дисков начинается с 0,5 кг и заканчивается десятью кг. Для тех у кого есть дома гриф соответствующего диаметра диск для штанги Sprinter D-26 мм подойдет как нельзя лучше. Всем здоровья, добра и успехов по жизни!

• Диск для штанги Sprinter D-26 мм

Тип товара Диск для штанги
Бренд Sprinter
Читать все отзывы о (Диск для штанги Sprinter D-26 мм)